Большое спасибо! Остались довольны,спасибо за сладости,очень приятно!Удачных продаж и крепкого Вам здоровья!
Спасибо огромное!!! Рюкзачок просто супер!!! Очень понравился!!! Самые наилучшие рекомендации. Хороших покупок и продаж:)))
Рекомендую всім хорошого і приємного продавця)) Удачі Вам!)
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!! Спасибо,нам все подошло).Очень приятная,порядочная девушка! Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации! С Вами очень приятно сотрудничать!
Очень-очень-очень довольна покупкой! Кеды - просто супер! Алена, спасибо вам огромнейшее за оперативность и приятное общение!
Рекомендую Вас как ответственного, внимательного и очень приятного продавца! С вами очень приятно иметь дело! Хороших Вам продаж!
Самые положительные эмоции от сделки ! Быстрая доставка, приятное общение!СПАСИБО!!!
Самые положительные эмоции от сделки ! Быстрая доставка, приятное общение!СПАСИБО!!!
Сделка прошла отлично! Порядочный, ответственный и оперативный покупатель! Благодарю за выбор и доверие, буду всегда Вам рада, приходите еще!!!
отличный покупатель, мгновенный в принятии решений- честный в оплате, благодарный в завершении сделки- очень рекомендую!всегда вам рада, Аленочка, заходите))
очень приятный в общении и уступчивый продавец рекомендую.
Алена отзывчивый , приятный в общении человек! Вещи очень красивые и не заношенные. Рада знакомству и удачи вам на клумбе!
Привіт!!! Велике спасибі за курточку а також за розуміння))) Хороша і чесна людина.Курточка просто супер))) Надіюся ще щось прикупити побільше б таких продавців!!!
Очень довольна сотрудничеством с Аленой! Приятная девушка, позитивное общение, отличная футболочка, большое вам спасибо!
Аленка, спасибо, получили - все подошло! Рекомендую!!! Хороший продавец, ответственный! Удачных Вам сделок!
Очень прекрасный продавец!Приятная девушка,внимательная очень,а самое главное-оперативная!!Спасибо Вам большое!
Рекомендую Аленочку, как СУПЕРОВОГО продавца!!!!! Спасибо за пижамку и подарочек!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!
Посылку получила. спасибо. Класс!!!!!!!!!!Рекомендую, как отличного Продавца!!
Алёна,очень приятный и отзывчивый человек,очень помогла с выбором,размером,советовала, переживала за доставку. Спасибо, удачных продаж!!!
Очень хороший продавец!!! Вещи СУПЕР и качеством и состоянием! Спасибо за неожиданный подарочек) Рекомендую всем как ответственного и честного продавца!!!
Отличный продавец!!!Очень рекомендую.
Бесконечно благодарна такому отзывчивому,доброму человеку за сотрудничество! Столько внимания получили от вас. Алена ваш велосипед стал нашим любимым,сыну очень нравится...Добра, любви и здоровья вашей семье!!!
По-больше таких порядочных людей на Клумбе и по-меньше хамов.Спасибо большое, Вам, за то , что такие люди еще есть.Удачки.
Очень позитивный продавец!Быстрая отправка, прикольный и качественный товар,Очень даже Рекомендую!
Отличный продавец! Сделка рошла быстро икачественно! Остались очень довольны покупкой!) Рекомендую!
Приятно иметь дело с такими порядочными и ответственными людьми! Мои лучшие рекомендации.
Классный продавец, приятная и общительная девушка. Рекомендую как порядочного и ответственного продавца.
Взаимно рада очередному сотрудничеству, как всегда порадовали нас с сыном вещичками. Спасибо за теплое,приятное общение, удачи и всего только самого хорошего!
Была приятно удивлена. Милая, общительная девушка! С ней легко общаться. Все прошло быстро - посылка пришла сразу, угги суперские. Мой ребенок счастлив. Спасибо Алене. и конечно РЕКОМЕНДУЮ! ;)
Аленочка Спасибо за кофточку и подарочек)очень приятно было!!!)и вкусно))) РЕКОМЕНДУЮ, как порядочного и ответственного продавца!! Желаю Вам хороших продаж и приятных покупок!!!!!
спасибо за угги!!!
очень классные,и теплые)
надеюсь будут хорошо носится!
всех благ!
Очень довольна сотрудничеством! Спасибо Огромное! Очень- Очень рекомендую, как отличного продавца!!! Алёночка замечательный, приятный человек...
Все быстро! Товар соответствует заявленному! Рекомендую!
Конечно же мои рекомендации!!! Жилеточка H&M нам понравилась! Качество отличное! Алёна честный продавец, идёт на встречу покупателю:) Спасибо!
Очень внимательный и оперативный продавец. Вещи высокого качества. Мои наилучшие рекоменддации.
Хороший, ответственный продавец)))
Рекомендую как отличного,оперативного,приятного продавца, отлично разбирающегося в размерах. Спасибо за комбез! Удачных продаж!