Рекомендую отличного покупателя! Спасибо за покупку.
Рекомендую как ответственного и порядочного продавца)!
Сделка прошла отлично, быстро и оставила только положительные эмоции!!!
Отличный покупатель. Рекомендую!
Спасибо за штанишки,очень тёплые.Сперва,долго не решалась сделать покупку, так-как думала,что будут велики.Я ошиблась,они,ка раз,тёпленькие,я довольна.Спасибо Вам,как продавцу,всё быстро и оперативно))))
Рекомендую як оперативного та хорошого продавця. все пройшло швидко та бездоганно)))Удачних вам покупок та продаж!!!
Очень приятный дружелюбный продавец. Идеальные вещи, которые точно соответствуют описанию. Быстрая отправка. Только одни положительные эмоции от сделки! Настоятельно рекомендую к сотрудничеству! :)
Рада первой вас отрекомендовать!
Отличный покупатель!!! Ответственная, порядочная, приятная в общении девушка!!! Быстрая оплата заказа, все без проблем!
Всем рекомендую!!
Отличный покупатель, посылку оплатила сразу, ответственная, что в наше время ни мало важно!!!! Приятная в общении. Я рекомендую этого покупателя!!!!!!!!!
неуважительное отношение к продавцу то беру то нет то потом то высылайте а потом сново нет а потом сново звонок покупаю высылайте а в итоге тел не отвечал(((
странный человек
Наталья заказала детские брючки,меня не было в городе,я приехала отписалась,Наталья подтвердила что хочет купить ,прислала свой адрес адрес сказала что в среду23,10,2013 оплатит ,так как человек ждал пять дней я ей сразу 23,10 и отправила! НО на сегодня 8,11 НЕ денег НЕ брючек!!!!!!Желаю вам удачи!!!И если вам еще совесть позволит оставить мне плохой отзыв -оставляйте! это будет полностью на вашей совести !
совести от этого покупателя можно не ждать))))Делаю заказ.Жила Наталья.Днепропетр.обл.Верхнеднепровск.Новая почта.Отделение 1.ул.Театральная 27.0957764117.Я вам звонила Алена.
вот это хорошо что я не отправила посылку а то было бы)) не денег и не чего((((( а потом чего то меня климанула думаю дайка уточню телефон не поднимали тишина полная!!!!!!! еще и совесть позволила отзыв мне написать((((( бессовестные вы!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличный покупатель! все быстро, честно ! покупатель точно знает что хочет и очень благодарный! Спасибо вам большое! всем вас рекомендую! и встречать только честных и порядочных людей! всех благ!