Рекомендую відповідального, порядного, приємного і оперативного продавця. Кросовки класні. Від покупки тільки приємні і позитивні емоції!!!
очень приятный продавец и быстрая отправка. Спасибо.
Спасибо за сотрудничество. Отличный продавец, хороший товар, доступные цены, быстрая доставка. Удачных сделок!
Наилучшие рекомендации продавцу! Быстрая отправка, товар полностью соответствует описанию и фото.
Спасибо за платице :)
Очень довольна нашими платьями. Товар соответствует описанию, отправка быстрая, общение приятное.
Рекомендую к сотрудничеству честного, порядочного, быстрого в отправке продавца!!! Спасибо! С наилучшими пожеланиями
Толстовка качественная, хорошо смотрится. Быстрая отправка, ответственный продавец, рекомендую.
Рекомендую...Платье прекрасное, за прекрасную цену...Сделка прошла быстро..товар пришел вовремя...ЗАКАЗЫВАЙТЕ......
Дякую за платтячко! Усе сподобалось: відповідальний та приємний продавець, швидка доставка, якісний товар. Рекомендую!!!!!!!
Рекомендую как отличного продавца, честного и отзывчивого, быстрая доставка, покупкой осталась довольна рубашка подошла...всем рекомендую к сотрудничеству!!!
Рекомендую порядочного, ответственного и приятного в общении продавца.
Отправка товара быстрая. Покупкой очень довольна. Спасибо Вам большое, желаю удачи и хороших клиентов!!!
Очень довольна и продавцом и товаром! Продавец внимательный и с удовольствием отвечал на все вопросы. Заказ был оформлен и отправлен быстро. Спасибо за качественные вещи!
Очень рекомендую ВСЕМ! Отличный продавец! Быстрая доставка,качественный товар! Буду обязательно еще обращаться:)
Величезне спасибі продавцеві!!! Наша сорочка - шикарна!!! Якість - супер!!! Дякую за поради!! Продавець просто молодчинка!!! Рекомендую всім!
Спасибі Вам за відмінний товар,за терпіння,за поради і за супербистру доставку!Я дуже рада що звернулася саме до Вас! Рубашка чудова, чоловік у захваті. Всім рекомендую, залишитеся задоволені і якістю і оперативністю і увагою!!! Удачі Вам і побільше приємних покупців!!! Дякую
Очень порядочный продавец!!!! Всё быстро, качественно, надёжно!!!!
Спасибо большое, посылочку получили. Рубашка очень классная, размер подошел. Будем обращаться еще!!!)))
Заказывала детские ботиночки. Быстрая отправка, все соответствует описанию. Ответственный продавец! Рекомендую )))
Рекомендую всем!!!! Очень ответственный и внимательный продавец!!! Вежливая и приятная девушка. Заказывала рубашку мужу, товар хорошего качества, полностью соответствует описанию. Очень довольна покупкой. Удачных продаж!!
Всем рекомендую! Ответственный и внимательный продавец.
Удачных продаж!
Дякую за рубашку. Якість хороша.
САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!! Отличный продавец! Вежливый, приятный в общении! Отправка очень быстрая! Из-за моей ошибки ребенку не подошел размер - и Наталья помогла решить эту проблему! Большое Вам спасибо! Желаю самых лучших покупателей и хороших продаж! По-больше бы таких отзывчивых продавцов!!!
Рекомендую ответственного, приятного покупателя!
Все прошло отлично, никаких претензий по оплате товара, только положительные эмоции от сделки! Хороших вам покупок и продаж!!!
Будьте здоровенькими! А всем мамочкам Клумбы - МИРНОГО НЕБА над головой!
все пройшло вдало,задоволена,продавець-хороший та відповідальний!
Спасибо за обновку! Очень приятный, оперативный и ответственный продавец. Рекомендую к сотрудничеству!
Удачных сделок!!!
Спасибо за кофточку, товар получила оперативно, качество отличное. Продавец - очень приятная в общении, пошла на встречу в плане отправки товара Укрпочтой (Новой почтой мне было неудобно). Всем рекомендую!
Всем рекомендую!!! Очень внимательный, порядочный и ответственный продавец! Большое спасибо за заказ. И отдельное спасибо за БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ!!! Удачных вам прожаж!!!
Замечательный продовец! Все быстро и оперативно. Заказывала рубашку, качество отличное и размер как раз. Рекомендую как ответственного и честного продавца!!!
Рекомендую как честного и порядочного продавца.Товар полностью соответствует описанию.Спасибо большое!Успехов Вам и хороших продаж!
спасибо за наряд, очень понравилось....Замечательный продавец-точный,ответственный.Рекомендую....
Заказывала у Натальи платье, сделка прошла на ура, очень оперативно, однозначно рекомендую!!! Добросовествых вам покупателей!
Очень порядочный,ответственный продавец.Качество товара,сроки доставки,замеры -все было предоставлено и оговорено.Магазин комфортный, с доступными ценами.Спасибо за Вашу работу.Рекомендую к сотрудничеству!
Большое спасибо за платье, очень довольна. Очень приятный, оперативный и ответственный продавец. Рекомендую к сотрудничеству!
Удачных сделок!!!
покупкой довольна, рекомендую как честного и внимательного продавца. Удачных продаж! Спасибо
Замечательный,знающий свою работу продавец! Ответит на все интересующие вас вопросы,подскажет лучший вариант ,если у вас есть какие-то сомнения в выборе.С таким человеком приятно иметь дело))Спасибо Вам!!!
Рекомендую как отличного продавца, честного и отзывчивого, быстрая доставка, покупкой осталась довольна, всем рекомендую к сотрудничеству!!!
кофта очень понравилась, покупкой довольна. Спасибо. Рекомендую
На все вопросы получила ответ, заказ пришел быстро!
заказом довольна!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую, порядочный продавец.
Рекомендую, вежливый и внимательный продавец.
Рекомендую, как отличного продавца. четкое и ясное описание ботиночек. носим с удовольствием! спасибо
Очень порядочный продавец!!!! Всё быстро, качественно, надёжно!!!! Сделка состоялась успешно, помогли подобрать размер))) всё супер. рекомендую
Очень порядочный продавец!!!! Всё быстро, качественно, надёжно!!!! Сделка состоялась успешно, помогли подобрать размер))) всё супер. рекомендую
РЕКОМЕНДУЮ! Отличный продавец. Пальто соответствует заявленному!!!
Спасибо за покупку! Замечательны покупатель и приятная девушка, мои наилучшие пожелания и рекомендации!!! Успеха Вам и удачных сделок! :)
Большое спасибо за позитивное общение, за сотрудничество, за добрые слова. с Вами легко и приятно общаться.
Рекомендую хорошего человека, продуманного, корректного и надежного покупателя. Удачи Вам и всегда рада продолжить знакомство.
спасибо большое. костюм очень понравился. качество отличное. цены порадовали. РЕКОМЕНДУЮ!!!!! девочки - не пожалеете!!!!!
Очень порядочный продавец, все быстро и качественно. Товар просто супер, очень низкие цены, видела такой же в два раза дороже. Спасибо вам огромное.
Спасибо огромное за костюм, все просто клас, качество отличное, цена тоже.
Рекомендую как ответственного продавца.Все понравилось покупкой довольны.Спасибо.
  • 1
  • 2