Покупателя рекомендую однозначно! Обязательно обращайтесь ещё, всегда вам рада:two_hearts::hugging:
Замечательный покупатель, ответственный и порядочный-только положительные эмоции от сделки :two_hearts: Рекомендую :thumbsup::kissing_heart:
Спасибо за покупку! Покупатель ответственный, оплата своевременная. Всегда рад видеть Вас своим покупателелем. С уважением Владимир
Спасибо за покупку :) Замечательный покупатель :) Рекомендую к сотрудничеству :)
Серьги серебряные сережки Стильная совушка чёрная 2296
качественное изделие, с хорошей застежкой. очень довольна!
Все отлично, спасибо за покупку!
Рекомендую к сотрудничеству!!! Все четко и оперативно!!!! Спасибо за покупочку, Всегда рада!!!!
Прекрасный Покупатель! Все на высшем уровне! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
РЕКОМЕНДУЮ оперативного и ответственного Покупателя! Быстрая оплата! Все четко и оперативно! Спасибо за покупочку!!! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!
Спасибо за покупку! Самые лучшие впечатления от общения с клиентом. Человек знает что он хочет. Покупатель ответственный, оплата своевременная. Всегда рад видеть Вас своим покупателелем.
С уважением Владимир
Порядочный и ответственный покупатель-рекомендую!!!
Задоволена придбанням. Приємно було мати справу з таким відповідальним та сумлінним продавцем та чудовою людиною. Рекомендую.
Спасибо! Рекомендую как честного, порядочного и оперативного продавца! Успешных продаж и хороших покупателей!
Рекомендую отличного покупателя и человека. Особенно радует то, что куклы уезжают в надежные руки и обязательно получат новую жизнь. От сделки только приятные впечатления! Спасибо :)
Рекомендую хорошего покупателя!:-)
Анна очень хороший приятный человек, сделка прошла супер успешно, с таким человеком хочется общаться снова! Спасибо вам большое, удачи в делах и продажах!!!
Спасибо за покупку! Замечательный и очень приятный покупатель! Всем рекомендую!
Замечательный, порядочный покупатель ! Очень приятная в общении девушка. Быстрая оплата. Спасибо за покупку. Рекомендую!
Очень приятный покупатель. Наилучшие рекомендации. Спасибо :)
Спасибо за покупку! Самые лучшие рекомендации! Прекрасный, вежливый человек!
Чудесный покупатель! Побольше бы таких позитивных людей!
Спасибо за покупку)
Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ как добросовестного и ответственного покупателя,заказ-оплата,всё оперативно,чётко и с позитивным настроем.Приятный человек,с которым хочется иметь дело!!!)))Удачи Вам.
Рекомендую! Порядочный,добросовестный,милый продавец! Товар соответствует описанию! Товаром осталась очень довольна. Сделка прошла быстро без волокиты. Большое спасибо! Удачных продаж и покупок!!
Найкращі враження від продавця та товару! Все швидко, якісно, надійно та приємно! Дякую, Анні, буду купувати ще і раджу всім співпрацювати з нею!
Такой позитивный и прекрасный продавец! Рекомндую!!!! Таких бы побольше. Приятно иметь дело с деловыми людьми. Неуспел мне понравится товар, как мне быстро его выслали"! Спасибо Вам Анечка огромное! Буду еще заглядывать к Вам!
Очень Рекомендую!!!!прекрасный Продавец!!Замечательный Человек!!!!Сделкой и приобретенной вещью Очень довольна!!!!Море Только Положительных Эмоций!!!!!Просто Всем Искренне Рекомендую!!!!!!)))))))Анечка Спасибо Вам за Все!!!!!Прекрасные Человеческие Качества Превыше Всех Покупок и Продаж!!!!Спасибо Вам Что Вы Ими Владеете!!!!!Очень!!Очень!!!Очень!!!!Рекоменду!!!!!!!!!!))))))
Рекомендую покупателя! Быстра оплата, приятное общение!
Спасибо за курточку , отличный продавец , очень рада знакомству)) удачных покупателей Вам
Желаете получить удовольствие от покупки-покупайте у Анны.Товар соответствует описанию.Доставка своевременная.От покупки один позитив.Советую всем.
Благодарю за покупку! Очень ответственный покупатель! Всем рекомендую!
извините за запоздалый отзыв! ))) очень - очень довольны покупкой!! прекрасного качества!!! спасибо и за товар, и за работу.)))
сделка прошла отлично,порядочный и оперативный продавец.всем рекомендую
отличный продавец, рекомендую!!!
Очень хорошее впечатление от оперативной сделки с продавцом , успешных Вам продаж, рекомендую продавца , останетесь довольны.
Очень хороший продавец дала нужные замеры описала недостатки у товара.После оплаты сразу очень оперативно выслала посылку.Ответственный продавец всем рекомендую.
Хороший продавец,всем рекомендую!
Анечка, прекрасный продавец. Сделка прошла быстро и просто. Спасибо за красотищу"!
приятный быстрый покупатель рада сотрудничеству!!!!!!!!!!! всего хорошего ! наилучшие рекомендации
От покупки и продавца самые приятные впечатления! Рекомендую.
У меня такого еще не было!!!!!! Я еще не получила Свою вещь, купленную у Анны, но могу искренне рекомендовать её как порядочного, заботливого, проницательного человека! И моё мнение не изменит даже тот факт, если мои ожидания не оправдаются в покупке!(Хотя я знаю, что все отлично будет с покупкой) Спасибо Вам за редкое качество в наши дни - добродетельность к незнакомым людям, да еще и через инет!!
вы молодцы просто супер .я довольно что вы анюта работаете оперативно .рекомендую всем не успела и глазом моргнуть а по сылка уже в пути вы умничка всем рекомендую.................................
еще раз хочу написать про анюту продавец просто чюдо все делает очень быстро .моей дочурке очень понравилось платице как раз на день рожденья .анечка сделала нам подарочек вы просто волшебница.
Очень хороший продавец и порядочная девушка! Обсудили вещь, Анюта еще и уступила на прилично, договорились о доставке и через день все у меня! Я очень довольна покупкой и отношением к делу. Приятно иметь дело с порядочным и ответственным человеком. Спасибо, Анечка! Рекомендую.
Очень приятный человек и ответственный продавец. Демократичные цены. Очень приятно было иметь дело с таким человеком. Всем рекомендую.
Отличный покупатель, проплата очень быстро, настоятельно рекомендую!!!!
Очень ответственный продавец!!!!!!!!!!!Всем рекомендую............Ответствинна за товар!!!!!! Очень приятно работать с таким человеком. Удачи вам Аничка.
Сделка прошла отлично! Сын ОЧЕНЬ доволен. Продавец на уровне. товар качественный. Спасибо. Удачных сделок.
Рекомендую к сотрудничеству порядочного и приятного в общении покупателя!
Своевременная оплата и очень приятное общение!
удачных вам, Анечка, покупок и продаж)))
Продавец ответственный, отзывчивый и пунктуальный! Рекомендую!!!
очень ответственная и порядочная во всех отношениях девушка! Покупали у Анны сапожки дочери, уступила в цене и ещё бонус-туфли для танцев !!! Анюта, спасибо Вам большое! Удачи ,надеюсь на дальнейшее сотрудничество!