Всегда приятно получать вещички в заявленном состоянии еще приятнее сли состояние оказывается лучше, чем ожидал. Мы получили белую блузочку просто в идеальном состоянии-я бы сказала ,что это новая вещь, придраться просто не к чему.Упакована в родной фирменный пакет. Вообщем, все на таком высоком уровне,а мне угодить очень сложно!!!! Мы МЕГА довольны этой сделкой!!!!Рекомендую и с удовольствием будем обращаться еще!
Очень порядочный продавец с мгновенной отправкой товара. Не успели оплатить , как товар уже отправили. Да и состояние вещей, как и обещанного, в идеальном состоянии
Отличный покупатель ! рекомендую!
все замечательно, продавца рекомендую!
Чудовий покупець! Найкращі рекомендації!!!
Рекомендую ответственного, приятного покупателя! Все прошло отлично, никаких претензий по оплате,товара,только,положительные,эмоции,от,сделки! Хороших,вам,покупок,и,продаж!!!Будьте здоровенькими! А всем мамочкам Клумбы - МИРНОГО НЕБА над головой,в,Новом,2016,году!
Приятная девушка и хороший покупатель, покупка прошла четко и быстро. Спасибо. Рекомендую.
Рекомендую как порядочного покупателя, четко знает чего хочет, быстрая оплата. Приятная в общении девушка! Спасибо за покупку!
Посылку получила очень быстро. Качество человечка порадовало. Рекомендую продавца!
Покупала клатч, все как описано. Очень приятный продавец. Встреча произошла в то время, когда договаривались. Отвечала быстро и четко на все вопросы. Советую всем! !!!
Отличный продавец!!!! Все в сроки, быстро и качественные вещи!Рекомендую!
добросовестный продавец! быстро и надежно. покупка порадовала, нам в самый раз. спасибо за честность))
Отличный покупатель ! рекомендую!
честный порядочный продавец! отправка сразу после оплаты, всё как на фото и соответствует описанию, покупкой довольна,спасибо!))
Посылочку получила, очень рада, состояние отличное. Большое спасибо Вам и много удачных продаж.)
Спасибо за покупку! Покупатель ответственный и оперативный! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок! Рекомендую!
Вещи все качественные. Доставка быстрая. Приятный и вежливый продавец. Рекомендую всем у кого есть еще сомнения
Хороший продавец,рекомендую.покупкой довольна!
Покупала ботиночки б\у, состоянием и качеством очень довольна, не обманули. Рекомендую как порядочного продавца.
Дуже порядна і приємна людина, ми дуже задоволені покупкою. Рекомендую