Замовленням задоволена. Чоботи прийшли відповідно до опису. Всі деталі по замовленню, заміри узгоджувались заздалегідь. Продавця однозначно РЕКОМЕНДУЮ, як старанного, сумлінного та добросовісного на цьому сайті. Обслуговування одне з найкращих серед продавців "Клумби"!
Рекомендую! Хороший и ответственный продавец. Получила посылку очень быстро, товар соответствовал фото. Своей покупкой осталась довольна.спасибо!
Продавец ответственный, покупкой осталась очень довольна. А за оперативность ещё одно спасибо
Мария, больше спасибо за Пальто , и что правильно помогли продобрать размер!
Мы очень довольны!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Я ТАКОГО ВНИМАТЕЛЬНОГО ПРОДАВЦА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА)
Мария. желаю Вам хороших покупателей)
Рекомендую, ответственный продавец. Заказывала пальто, качество отличное и размер подобран правильно
Очень внимательный продавец Отличный товар по очень приятным ценам Товар полностью соответствует описанию и фото
Рекомендую к сотрудничеству И сама еще вернусь за покупкой)))
Только положительные впечатления от сделки. Рекомендую к сотрудничеству!
Отличный покупатель! Всем рекомендую к сотрудничеству!
рекомендую, положительный покупатель, оплата своевременная. спасибо за покупку)
Марія ДЯКУЮ вам. Сукня СУПЕР. І СУПЕР продавець.
Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!
рекомендую, учасливий продавець, готовий відповісти на всі запитання.
Пальто сподобалось, розмір відповідає опису.
Ответственный продавец!Рекомендую!Качество товара оправдало ожидания, все отлично, оперативно!!!!Рада буду еще что-то приобрести! )))
Отличный, ответственный продавец и просто замечательный человек!!! Рекомендую всем, пальто пришло потрясающего качества и размер подошел идеально!!! За такие деньги, очень достойное качество и упаковка. Мы Ваши клиенты на всегда)))
Очень порядочный продавец))) Рекомендую!!! Очень помогла в выборе размера и шла на уступки. Очень Вам благодарна!!! Мне все понравилось!!!!!
Замечательный .приятный и ответственный продавец!!!Пальто понравилось.пришло вовремя.Вещь хорошего качества, соответствует описанию. Рекомендую!!!Удачи и отличных продаж!
Спасибо, прекрасный продавец и замечательний, очень приятный человек. Все понравилось и пришло вовремя. Удачи Вам и успешных продаж))))
Всё супер оплата вовремя .Рекомендую.
Спасибо большое! Все отлично. Очень рекомендую продавца. Вещь хорошего качества, соответствует описанию. Превзошла все ожидания. Приятный в общении и очень ответственный продавец. Успешных вам сделок, спасибо!!
Очень приятный и ответственный человек!
Замечательный позитивный Покупатель!)) Заходите еще в гости:) Спасибо за хорошие отзывы. Всех Благ!)
Отличный покупатель)))) приятно было сотрудничать)))) РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Рекомендую всем прекрасного, ответственного покупателя! С Вами приятно работать всегда) Пускай в этом пришедшем году сбудутся самые важные ваши пожелания и мечты!!!
Очень приятная, позитивная и искренняя девушка)))! Имеет чувство умора и понимание. Одним словом...ОТЛИЧНЫЙ очень светлый покупатель))), хороший вкус, деловой подход, умеет торговаться, такому человеку я всегда готова уступить)! Спасибо ВАМ за очень теплое общение, за возможность совершения с Вами сделки. Иметь с Вами дело, было одно удовольствие! РЕКОМЕНДУЮ МНОГОКРАТНО!!!))))))))))))))))
Спасибо за покупку, очень приятная девушка, отличный покупатель, быстрая оплата, только положительные эмоции!!! Всем рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо за сделку ! Вежливый ответственный продавец Рекомендую
Спасибо за покупку. Честный покупатель, своевременная оплата. Приятно с Вами общаться. Всем рекомендую.