Получила полотенца, очень довольна)) От общения с продавцом только позитив)) Удачи Вам и побольше продаж)
Заказывала полотенца. На ощупь - очень приятные, мягкие, цвета яркие, как на фото. Доставка быстрая. Спасибо.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень порядочный,честный и исполнительный продавец!Полотенца супер мягкие.Буду заказывать еще.Удачи Вам во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Тоже куртка))) тоже довольны, как и предъидущие покупатели. Отправка быстрая. Спасибо!
Рекомендую!!! ОЧЕНЬ хорошая курточка: отличное качество и приятная цена. Внимательный, порядочный и ответственный продавец, в моём случае курточки закончились, так новую растовочку привезли в течении двух дней. Товар отправили на следующий день после оплаты. Приятно делать такие покупки. В общем я очень довольна, а ребёнок от куртки вообще В ВОСТОРГЕ!!!
Купиа курточку. На всі питання відповіли чітко і зрозуміло, продавець орієнтується в товарі, якість самої куртки хороша, все як на фото. Відправила в день оплати. Дуже приємно мати справу з такими людьми. Рекомендую
Покупкой довольна. Все очень быстро и без проблем. Товар был хорошо упакован и соответствовал описанию. Довольна качеством ценой и общением с продавцом. Рекомендую.
Спасибо большое!!! Я очень довольна покупкой. Девушка очень приятная, отвечает на все интересующие вопросы без проблем. Быстрая отправка. Буду еще сотрудничать!!!