Ответственный и порядочный продавец!!!Товар полностью соответствует описанию(даже лучше), быстрая доставка. От сделки только положительные впечатления! Рекомендую к сотрудничеству! !! Удачи Вам!!!
Очень довольна покупкой! Все замеры и фото соответствуют. Посылка была отправлена очень быстро. Рекомендую:)
Мариночка, большое спасибо! Мокасинки просто чудо! Качество супер и цена отличная! Вам мира, здоровья и всех благ!
Получила мокасинки,качество соответствует цене,цена радует.Спасибо!!!
Оооочень довольна покупкой!!!!!Вьетнамки просто супер!Всем рекомендую ,отличный продавец!
Марина,спасибо.Получила то что видела на фото,и по вашему описанию-все сходится.Спасибо за терпеливость ,за правду,и что можно с вами договорится.Буду вашим клиентом.
Девочки и мальчики,рекомендую Марину как позитивного и ответственного продавца.Качество и цена просто радуют.Всех вам благ и хороших сделок.Рекомендую.
Очень долго думал и смотрел на обувь этого продавца.Знаю очень хорошо цену такой обуви и все не как не решался купить,но любопытство побороло и заказал жене сапоги и вьетнамки-честно,были удивлены,обувь и в самом деле точна такая как в магазинах, а вот цена радует.Что сказать-очень качественная обувь по очень доступной цене и очень порядочный и внимательный продавец.Всем рекомендую!А вам,Мариночка,хороших сделок и хороших покупателей.
Я очень придирчивый покупатель,но Марина справилась и Я осталась довольна.Да обувь отличного качества и все замеры сходятся с реальностью.РЕКОМЕНДУЮ!
Хорошая обувь по отличной цене. Приятный продавец с которым всегда можно договориться. Удачи Вам, легких продаж и удачных покупок!
Марина,я и тут вас нашла.Теперь такая путаница с этой клумбой.Вот решила вам оставить и здесь свой отзыв.Девочки честный и внимательный продавец.Все расскажет и посоветует, и если есть сомнения навязываться не будет.Проверенно на себе.Рекомендую!!!!!!!!!!!!!