Покупкой очень довольна! Все соответствует фото и описанию, состояние идеальное! Продавец честный, порядочный! Сделка состоялась очень быстро! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за хорошую курточку. Рекомендую!
Рекомендую.
Спасибо Вам большое за сапожки! Рекомендую!)))
Спасибо за сапожки!
Рекомендую отличного продавца.
Удачи!
Спасибо за серьезное отношение к сделке!
Пусть все покупки будут удачными, а продажи- быстрыми!
Здоровья, добра и мира!
Спасибо! Только приятные впечатления о сотрудничестве!
Спасибо большое!!!Cделка прошла отлично, рекомендую как порядочного человека!!!))
Очень хорошая,приятная девушка.Спасибо за кроссовочки,действительно в идеальном состоянии.Всем рекомендую данного продавца.
Рекомендую как отличного продавца! Кроссовки ессо - просто замечательные, в идеальном состоянии! Спасибо, будем носить с удовольствием )) Удачи!
Очень порядочный продавец.товар полностью соответствует описанию. В отличном состоянии.все понравилось спасибо)))
Не рекомендую совершать покупки у данного продавца!!! Имела личный неприятный опыт: покупала шлем своему ребенку. Уточняла, зимний ли он, точно описала модель, которую ищу. Продавец уверил меня, что это такой шлем. Но пришел мне шлемик деми! Но самое неприятное, что продавец не ответил ни на одно мое сообщение, просто игнор! Как можно зарабатывать деньги путем обмана детей? Так что подумайте, прежде, чем связываться с таким человеком.
Честный и порядочный продавец, вещи в отличном состоянии . Мы очень довольны покупкой.
Всем рекомендуем!
рекомендую Александру как отличного покупателя, спасибо за покупку!
Рекомендую всем таких адекватных покупателей !!!! Никто не морочил голову ни про вещи ни про деньги )))) Всем рекомендую этого покупателя !!!! )))))
рекомендую как хорошего покупателя! Спасибо за сотрудничество!удачных покупок и продаж!
Хочу оставить свой положительный отзыв о замечательном продавце.Александра ответила на все интересующие вопросы,своевременно отправила посылочку,товар соответствует описанию.Очень приятно работать с порядочным и ответственным человеком.Мои наилучшие рекомендации!