Спасибо! Замечательный продавец! Быстрая сделка, отправка в оговоренные сроки! Обувь хорошая, все как на картинке.Рекомендую.
Рекомендую, кроссовки классные! Доставка быстрая. Все соответствует описнанию!
Самые лучшие рекомендации!!! Кроссовки классные, продавец приятный и ответственный. Спасибо вам за терпение) И удачных продаж и покупок!
Кроссовки хорошие, качество порадовало. Все быстро пришло. Муж доволен. Рекомендую)
Получила кроссовки, очень стильные и хорошо сидят. Покупкой довольна, всё быстро и качественно. Еще и приятный бонус - бесплатная доставка УП. Рекомендую отличного продавца! :)
Рекомендую продавца!!! Покупали мужские кроссовки, всё соответствует фото и описанию. Размер не подошёл, продавец без проблем сделал обмен на размер больше. Очень порядочный и честный. Всем рекомендую!!!
Отличный оперативный продавец, товар хорошего качества и без мелких дефектов, полностью отвечает описанию. Быстро и качественно! Большое Вам спасибо))
Сделка прошла,как говориться,на одном дыхании-быстро,четко,без заморочек!Покупкой довольна,кроссовки очень качественные.Рекомендую!
Сделка прошла быстро и удачно. Товар оказался качественным, а цена приятной. Спасибо! Рекомендую!
Замечательный Покупатель! Все быстро, оперативно! Выбрал, оплатил,написал адрес для доставки !!! Сделка прошла удачно! Всем рекомендую!
Продавец супер. Быстро отправил товар. Не пришлось долго ждать. Покупали у него кроссовки, качество хорошее.