Спасибо за заказ. Оперативная оплата. От сделки только положительные эмоции. Буду рада вас видеть в числе постоянных покупателей. Рекомендую!
Получили розовую собачку. Ребенок счастлив. Спасибо! Рекомендую продавца как внимательного и ответственного. Быстрая сделка. Удачной торговли!
Рекомендую, вежливый продавец, помогли с размером, замеры все есть, быстро отправили, большой выбор костюмов, пошив порадовал, даже не ожидала, очень красивая отделка, удобный и очень красивый костюм)))
Заказывали спортивный 62 размера. Продавец - очень вежливая и внимательная девушка. Проконсультировала нас по всем вопросам, подсказала каждую мелочь и была очень вежлива. Спортивный просто отличного качества. Пошив занял всего пару дней. Только наилучшие рекомендации Вам! Спасибо большое и с Наступающим!
Покупала собачку - марионетку. Очень благодарна. Рекомендую!
Ольга, спасибо большое за костюм! Он очень классный, качественно пошит, хорошая ткань. Желаю Вам успехов в бизнесе и всегда хорошего настроения! Еще раз Благодарю!!!!
Покупали куклу. Остались очень довольны. Товар хороший, продавец ответственный. Оперативная доставка. Рекомендую всем к сотрудничеству!!!!!
Покупала собачку-марионетку, ребенок очень доволен! Собачка качественная, красивая, отличная игрушка, продавец оперативный и внимательный, рекомендую всем-всем, спасибо!
Внимательный продавец, на вопросы отвечает, по размерам подскажет...все быстро и оперативно.Спасибо, приятно было с вами сотрудничать! Кофта отличная.
Спасибо, платье отличное, размер подобрали идеально. Быстрая отправка. РЕКОМЕНДУЮ
Олечка супер.Все четко,быстро.Костюм спортивный очень классный.Будем еще заказывать.
Спасибо Оленьке! Рекомендую замечательного продавца! Костюм просто супер, желаю удачных продаж =)
Спасибо за Пеппу. Просто "бомбезная"!
Спасибо за покупку! Сделка прошла отлично, всем рекомендую к сотрудничеству!
Дякую продавцю і за обслуговування, і за швидку доставку, і за саме замовлення. Товар відповідає описаному. Рекомендую!
Спасибо продавцу! Помогла с выбором, с размером. Очень приятно работать с такими людьми! Все подошло и понравилось! Рекомендую!
Сделкой очень довольна!
очень быстрая связь и оплата!рекомендую всем к сотрудничеству!Спасибо вам за покупку!Хороших вам сделок!
Отличный покупатель, порядочный и ответственный. Самые лучшие рекоммендации!!!Спасибо за покупку!
нам очень все понравилось, всем рекомендуем, очень благодарны продавцу за классную Пеппу
Спасибо за мягкую игрушку Джорджа!!! Мой сыночек в восторге, я если честно, даже не думала, что ему так понравится... К другим нашим мягким игрушкам он равнодушен:-) а тут и спит с ним и носит везде с собой:-) я в общем не нарадуюсь))) он очень мягкий, приятный и все швы очень качественно сделаны!
Великолепный покупатель всем рекомендую обращайтесь еще
Оля ответственный человек. Можно доверять.
Рекомендую всем покупателям и продавцам!
Отличный покупатель!Рекомендую!
Отличный, внимательный продавец!!! Ну а свинка Пеппа - просто прелесть!!! Буду заказывать по возможности всю семейку )! Приятно, что в Украине делают отличные куклы и игрушки! Конечно, мои самые лучшие рекомендации!!!
Заказывала у Ольги кукол - пару в украинских костюмах. Замечательный продавец - подсказала, рассказала, порекомендовала, быстро переслала. Я очень довольна и детишки в саду тоже )) Спасибо!
Порядочный продавец, товар соответствует описанию и фото, оперативная доставка. Что бы я, как человек недоверчивый, не переживала - отправила заказ наложенным платежом, для меня это было очень важно. Очень довольна. Рекомендую!!!! Спасибо Вам Большое, сынишка просто в восторге от Джорджа! Он действительно такой же как на картинке +очень мягусенький, приятный к коже и не вызывает раздражения. Сына не возможно от него оторвать.)))
Очень внимательный, ответственный и приятный в общении продавец. Быстрая работа, качественный товар, хорошие цены. Рекомендую!!! Шапочка для ребеночка - просто прелесть!
Всем рекомендую продавца Ольгу, спасибо за мягкие игрушки, ооооочень понравились Пеппа и Сьюзи, хорошее качество, и очень симпатичные!!!!! Ребенок в восторге!!!!!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОЛЕНЬКУ,КАК ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНОГО.ПУНКТУАЛЬНОГО,ОБЯЗАТЕЛЬНОГО,ОТЗЫВЧИВОГО И ОООООООЧЕНЬ ПОЗИТИВНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!!!!!!
Оля!!спасибо огромное за куклу. Долго смотрела и выбирала такого плана куколку и нашла!!!Очень красивая,качественная,большая, волосы шикарные, доця целый день снимала тапочки и одевала,расчесывали ее, делали прически!!всё отлично!рекомендую Вас как отличного , добросовестного продавца и как прекрасного человека!!!Общение с Вами одно удовольствие!!Еще раз спасибо!!!
И Вам большое спасибо за покупку! Рекомендую как ответственного и порядочного покупателя!!!Успехов Вам и Вашим близким!!!
Прекрасный покупатель!Спасибо за покупку!!!Супер быстрая оплата!!!Рекомендую всем и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!!
Очень приятно иметь дело с таким человеком. Ответственный, организованный, одним словом-человек ДЕЛА. Оленька,желаю Вам таких же порядочных продавцов и покупателей!Спасибо за покупочку!Обращайтесь;)
рекомендую как ответственного и отзывчивого продавца. сделка прошла быстро. покупкой довольны. спасибо!
Чёткий и оперативный покупатель!!!
Только рекомендую!!!
Классные куклы, всем понравились))) Спасибо Оля))) Рекомендую внимательного, честного, оперативного продавца!!!!
Спасибо большое, куколки получила, всем очень понравились.
Вы очень хороший, терпеливый продавец! Прошло все на отлично, консультация, быстрая отправка, качественный товар!
Очень приятно было с Вами работать, по больше бы таких)!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сотрудничать понравилось, товаром очень довольна! Рекомендую Ольгу, как честного продавца.
Спасибо большое!!! Куклы очень красивые и качественные. Доченька в восторге))). Удачи Вам и много хороших покупателей.
Побольше бы таких людей как Ольга - мир был бы добрее и краше! Туфельки подошли куколке просто отлично. Большая благодарность Вам, Оля! Обязательно приду еще за куклами, сделанными в моей стране.
С большим удовольствием оставлю отзыв))
Спасибо Ольге за сотрудничество! Ооооочень ответственный, внимательный продавец!!!
Вышиванки Слобожаночка- просто сказка- качество ниток, ткани, рисунок- на высшем уровне!
Оличка, отдельное спасибо Вам за подбор размера!!!! )))
Рекомендую как честного и порядочного продавца и замечательного человека.Спасибо вам большое!!!