хороший продавец.рекомендую.спасибо
Ответственный продавец. Костюмчик из футболочки и джинсовых шортиков для мальчика мне понравился.
Наилучшие рекомендации и пожелания! Очень ответственный и порядочный покупатель! Удачи Вам:)
Рекомендую как ответственного, порядочного , приятного, оперативного покупателя! Спасибо за покупку! Мои наилучшие рекомендации!! Всего вам самого самого наилучшего!
Добросовестный и приятный продавец! На все вопросы получила ответы вовремя! Заказывали куртку зимнюю сыну на вырост! Товар превзошли ожидания! Даже лучше чем предполагала!
С удовольствием РЕКОМЕНДУЮ Наталью, как ОООООЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОГО продавца!! БЛАГОДАРЮ Вам!!!!
лот не выкуплен!!!!
Отличный реглан! Мы довольны))) Большое спасибо!!!
Рекомендую покупать, очень хороший продавец:)
Большое Спасибо! Только позитивные эмоции от продавца и сделки! Рекомендую и сама еще буду заходить в магазин! Удачных сделок!
Сделка прошла успешно. Все отлично. Быстрая оплата. ПОКУПАТЕЛЬ СУПЕР!!! Наилучшие рекомендации и самые теплые пожелания!!!
лот на аукционе не выкуплен(
Аккаунт https://kloomba.com/users/927499/ принадлежит мошеннику Польовий Олексій. Если вы перечислили деньги данному мошеннику, напишите, пожалуйста, комментарий в теме https://kloomba.com/club/post-209701/ и в Черном списке: https://kloomba.com/club/post-113857/
Укажите ссылку на аккаунт мошенника, его телефон и номер карты, сумму и дату перечисления денег.

Делая покупки в интернете нужно быть внимательными в отношениях с неизвестными людьми; прежде чем перечислять деньги, прочитать отзывы о продавце, проверить его данные в Черных списках. Никогда не пересылайте деньги наперед продавцам без рейтинга и датой регистрации менее полугода. Пользуйтесь наложенным платежом. Получая посылку обязательно проверьте содержимое до оплаты. Также мы не рекомендуем совершать сделку до того, как продавец подтвердил заказ. Таким образом еще до оплаты и сделки покупатель может задуматься о порядочности продавца.