Рекомендую! Отличный продавец! Спасибо за манишку!
Получила гамаши и платье Берегиня всё отлично подошло. Качество ташкан как всегда радует. Цена замечательная. Продавца рекомендую однозначно!!!
купили лосины берегиня покупкой довольны общением тоже !! Все очень быстро прошло и оперативно ))спасибо вам большое удачи ))
Наталья быстро связалась, помогла определится с размером. отправлено в день платежа. Товар соответствует описанию и фото, нам все подошло, спасибо, рекомендую!
Брала у Наташи світер з пандою,дуже сподобався!Якість світера-просто супер!Дякую велике!Удачі!
Рекомендую не только как ОТЛИЧНОГО ПРОДАВЦА, но и как приятного человека! Всегда дружелюбна и внимательна, подскажет и поможет. Покупаю уже не в первый раз и каждый раз, очень довольна товаром!!! В этот раз покупала "Легинсы на флисе"- качеством осталась ОЧЕНЬ довольна! Легинсы и вправду отлично сели и есть теплый флис. Дочка очень довольна! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Я ещё к Вам загляну ;))) И С Новым 2016 годом Вас и Вашу семью и всего Вам самого наилучшего!!!
Рекомендую очень ответственного и добросовестного продавца.
Получили костюм Помощник санты. Подошел и очень понравился. Рекомендую Наталью как чесного и добросовесного продавца!!!
Сегодня получила посылку - очень довольна покупкой. Cвитер "панда" очень понравился. Отличный продавец, приятное общение. Рекомендую!
Покупаю уже второй раз у Натальи для дочки вещи. Качеством ОЧЕНЬ довольна! Советую как отличного продавца, всегда поможет и подскажет. Доставка быстрая. Приятно иметь дело с такими продавцами!) Советую всем! Спасибо большое, за Вашу работу!!! Думаю, что ещё не раз к Вам буду заглядывать за покупками ;) Ещё раз, СПАСИБО!!!
Хороший, отзывчивый продавец. Помогла определиться в выборе. Отличный товар по отличной цене! Спасибо за сотрудничество!
Рекомендую как отличного продавца!!!) Приятная в общении девушка и честный продавец! Проконсультировала и помогла с размером. Товаром ОЧЕНЬ довольна! СПАСИБО!!!
"Легинсы на флисе" - оказались просто синтетическими лосинами,без утеплителя.Будьте внимательны.
Супер!!! Платьем очень довольна, продавец тоже оперативный! Рекомендую!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! Очень приятный, и вежливый продавец! Всем рекомендую -хороший товар и приятные цены! Удачных Вам сделок!!!
Заказывала трикотажный костюм Лапландия. Немножко пришлось подождать, но в целом заказом остались очень довольны, качество хорошее, цена умеренная, оперативная работа продавца. Спасибо, будем обращаться еще!
Блуза Роза- полное несоответствие заявленной фотографии и описанию.Ткань больше напоминает марлю с серым оттенком,никаких блестящих горошин Вы там не найдёте,узор в виде цветов ,тоже не такой как на фото. На просьбу, поменять на другой лот- обвинения и паника.
P.S. Данное приобретение,будет мне уроком, нужно просить у перекупщиков фото вещи вживую, а не скачанное с сайта вместе с описанием.
Спасибо,все получила
Хороший продавец, остались всем довольны!Рекомендую!
Рекомендую продавец очень хорошой,на все мои вопросы ответил.Товар замечательный.Главное ребенку понравелось и все подошло.
Отличный продавец. Рекомендую. Спасибо.
Спасибо за посылочку. Всё получила отличного качества. Заказывала сарафан вельветовый, блузку американку и гольф с кружевными вставками. Всё очень понравилось. Посылка пришла быстро. Рекомендую продавца!!!
Спасибо за посылку. Пришла быстро. Товар хороший, качественный. Рекомендую продавца!!!
Пусть только мне не повезло участвовать в таком СП! Организатор СП обманула, что посылка отправлена, а на самом деле, ее отправили на три дня позднее оглашенного (на посылке есть штампы отправления).

К товару претензий нет, организатор тут только как посредник и за качество не отвечает!
Замечательный, ответственный и порядочный продавец!! Заказала утепленный спортивный костюмчик на свою дочь дала все замеры, все пришло четко, подобран костюм согласно замерам!! Спасибо Вам Наташенька!! Удачных Вам продаж!!!
Спасибо за посылка. С размерами я не угадала. Все еще большое ну это и хорошо. Прислали быстро, на вопросы все ответили. большое вам спасибо буду заказывать еще.
Отличный продавец! Я очень довольна.) Быстрая отправка, приятное общение и от сотрудничества остались только положительные впечатления! РЕКОМЕНДУЮ!!!
отримали костюм, якість не дуже. втробник Україна,колір дуже яркий.. на фото був спокійніший, розмір міг бути більший.
Хороший продавец! Очень довольна качеством продукции и индивидуальным подходом к покупателю. Спасибо Наталочка. Удачи Вам.
Спасибо за все вещи!!! Все отлично подошло!!!! Очень довольна этим продавцом, всем его советую!!! :) :)
свитерок отличного качества,рекомендую!
Лучший продавец! Хороших Вам покупателей.
Спасибо за гольф и тунику.Все очень понравилось.Рекомендую.
Сделка прошла успешно.Рекомендую!
спасибо,платье очень красивое,мы довольны. удачных вам сделок.
Спасибо большое за качественную сделку. Отправка моментальная. Брала туничку Миринда. Качество просто суппер!!! Цена очень порадовала:) Всем рекомендую отличного продавца с очень хорошим товаром!!!
Радость детей - это самая большая награда за усилия))) Спасибо Вам за содействие в получении такой радости!
Отличный продавец. Рекомендую. Спасибо за плащик.
Всем рекомендую, как терпеливого и честного продавца, платьями остались довольны.
Очень довольна сделкой с Натальей! Отличный покупатель и приятная в общении девушка. Четкий заказ, оперативная оплата и, что самое главное, костюм отлично подошел и понравился, а для меня главное, чтобы покупатель остался доволен! :)
Носите с удовольствием и приходите ещё! Всегда Вам рада :)
Удачи!!
Чудесный продавец и качественный товар! Платье-супер! Спасибо
Рекомендую чудесного продавца. Спасибо вам ! Удачи!:)
Рекомендую ! очень понравилось платье и шифоновый комбинезон супер!Спасибо огромное и удачи!
Наталья,огромное спасибо за платье!!!ВСЁ СУПЕР! идеально подошло,который раз беру ZEMAL-всегда довольна! спасибо за хорошие цены,удачных продаж!)
Покупали школьную юбку и блузочку дочке - остались очень довольны покупкой: и качеством, и видом, и ценой. Дочке очень понравилось и всё подошло, спасибо! Рекомендую!
Честный продавец с качественным товаром.
Спасибо большое за лосины!!!Очень понравились и подошли по размеру,Хороших Вам продаж!!!