Спасибо огромное! Рекомендую порядочного проавца!
Спасибо! все подошло! Хороших продаж Вам!
РЕКОМЕНДУЮ! Заказывала платье-вышиванку с юбочкой для дочки. Остались очень-очень довольны. Оригинально, красиво, отличное соотношение качества и цены. Внимательный продавец и быстрая отправка.
Спасибо большое!Рекомендую!хорошее качество,ответственный продавец!
Огромное СПАСИБО за вышиванку!!!Очень красивая!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА БОДИК С ПОВЯЗОЧКОЙ, КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО,ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ,ЖЕЛАЕМ ВАМ БОЛЬШИХ ПРОДАЖ И БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ.ТЕПЕРЬ МЫ ВАШИ ПОКУПАТЕЛИ,С УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ ВАС СОВЕТОВАТЬ ПОДРУЖКАМ КАК ОТВЕТСТВЕННОГО И ОПЕРАТИВНОГО ПРОДАВЦА.
Хороший и ответственный продавец.Покупкой очень довольна.Спасибо огромное.Рекомендую всем.
Спасибо, покопучкой довольна. Приятный продавец, мгновенная отправка, а главное товар подошел))) Удачных Вам сделок!
Заказывала костюм,Наталья подобрала по указанным мною размерам, все подошло осталась довольна. Сделка прошла быстро,хороший индивидуальный подход. Рекомендую. Большое вам спасибо.
Рекомендую!
Ответственный продавец, помогла подобрать размер. Вышиванка очень красивая, легкая и нежная! Спасибо большое! Удачи!
Спасибо за пиджачок.Покупкой довольны.Все быстро и организовано. Рекомендую)
Рекомендую.сделка прошла очень быстро,заказ был отправлен в день оплаты.Большое спасибо Наталье за профессионализм и новогоднее настроение - сынуля в ваших костюмчиках действительно,как маленькое новогоднее чудо.всего наилучшего Вам в наступающем году!
Співпрацею з продавцем дуже задоволена. Товар якісний, швидка доставка, допомога при виборі товару. Рекомендую співпрацювати з даним продавцем.
Хороший и ответственный продавец.Покупкой очень довольна.Спасибо огромное.Рекомендую всем.
Рекомендую честного, ответственного продавца! Заказывала у Натальи вышиванку. Помогла с выбором размера, очень точно, идеально. Вышиванка оооочень красивая, качество отличное, шовчики ровные, вышивка красивнная! Спасибо большое за сделку! Удачных продаж и благодарных покупателей.
Покупали платье-вышиванку :) ОЧЕНЬ понравилось...все качественно, быстро и с удовольствием! Спасибо!
Спасибо за гольфики, качество приятное, радует наш производитель. Рекомендую.
Заказувала вишиванку . Вибирала дочка для себе. мені теж дуже сподобалась. Якість хороша. Дякую))
Спасибо за халатик!Покупкой очень довольна!Рекомендую продавца как честного и ответственного)
Наталья порядочный и ответственный продавец, заказывала мужскую вышиванку, соотношение цены и качества отличное) Спасибо) Рекомендую всем!
Очень, отзывчивый и порядочный продавец и в любой ситуации держит "марку"!
Покупала вишиванку дочке. Качество супер. Все оперативно. Очень хороший продавец. Рекомендую.
Заказывала у Натальи лосины для дочки, очень классные, дочурке очень понравились!!! Качество отменное, вид лучше чем на фото. Спасибо вам, отлично подобран размер!!! Рекомендую как порядочного продавца!!!
Получили вчера мужскую вышиванку. Прелесть. Материал классный. Сидит модно, комфортно и красиво. Муж очень доволен. Спасибо, Наталья, за вашу оперативную и качественную работу. Рекомендую!!!
Вчера получила посылочку, платье просто класс !!! цвет и качество отличное спасибо большое что правильно и точно подобрали размер. Всё прошло на выс​​шем уровне! Оперативная связь с покупателем, оперативная отправка товара. Полученный товар полностью соответствует описанию. Рекомендую как порядочного и хорошего продавца !!! Спасибо за всё, успехов и всего хорошего Вам!!
Очень ответственный и порядочный покупатель! Оперативный заказ, быстрая оплата, приятное общение! Спасибо Вам за покупку!