Спасибо за покупку! Отличный покупатель! Рекомендую!!!
Приятный и ответственный человек. Только положительные отзывы и рекомендации. Чёткий заказ, своевременная оплата, всегда на связи! С такими покупателями работать одно удовольствие. Спасибо за покупку. Рекомендуем к сотрудничеству !!!
Рекомендую к сотрудничеству! Приятный и ответственный покупатель!!!
Спасибо за покупку! Мои наилучшие рекомендации!!!
Спасибо за ваши покупки! Приглашаю почаще заглядывать за обновками, всегда актуальное наличие https://nova-pizhamka.io.ua
Спасибо за покупку,носите с удовольствием!Рекомендую!
Наши наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции: приятное общение, быстрая оплата. Спасибо за покупку, всегда рады Вам:)
Отличный покупатель! Мгновенная оплата! Всем рекомендую к сотрудничеству!!
Отличный покупатель! Наилучшие рекомендации и пожелания!
спасибо большое за хороший товар.рекомендую
РЕКОМЕНДУЮ, как порядочного, честного, ответственного продавца и приятную девушку. Покупкой очень довольна, полностью соответствует описанию, чему я очень рада. Мои наилучшие рекомендации и пожелания, еще раз спасибо!
Спасибо за покупку! Буду рада видеть Вас в моем магазине. Рекомендую всем хорошего покупателя, ответственного и приятного человека. Удачных покупок и продаж!
Рекомендую замечательного продавца к сотрудничеству!!!
Вы пример для других продавцов, даже если что-то не получается, информируете клиента, всегда поддерживаете связь. Это очень важно. А сумкой ооочень довольна! Спасибо огромное!!!
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые.Приятный человек.Рекомендую к сотрудничеству 100%,
и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!
Рекомендую продавца! Сговорчивая, отправила товар быстро! Всё соответстует описанию!+++
Наилучшие рекомендации продавцу!Покупала сапоги - осталась довольна на 200 %,состояние - идеальное, редко встретишь такого честного и терпеливого продавца)))Спасибо, вам,огромное,за товар такого высокого качества и хорошую цену!Рекомендую!!!
Покупала человечков для малыша, покупкой очень довольна-качество и состояние отличное! Приятный, ответственный продавец, оперативная отправка:) большое спасибо! Рекомендую
Неля очень честный продавец!Не думала ,что в наше время бывают такие люди.Все точно и правдиво описала,терпеливо ответила на все вопросы,товар выслала вовремя,идеально аккуратно упаковала.Отдельное спасибо за понимание(цена очень радует!).Ну а ботильены просто супер!!!От сделки только позитив!Желаю вам честных , благодарных покупателей и удачных продаж!Ещё раз огромное спасибо!Однозначно рекомендую Нелю!
Спасибо за покупочку! Рекомендую всем как порядочного покупателя и очень приятную девушку ) Всего самого хорошего, буду рада видеть Вас среди своих покупателей! )