Спасибо за Крабика-сказочника. Получили быстро(успели к дню рождения), все работает, ребенок счаслив. Рекомендую как очень хорошого продавца.
спасибо за божью коровку ,она даже лучше чем мы ожидали.
Спасибо вам огромное за игрушки,мы всем очень довольны!Всем вас РЕКОМЕНДУЮ как отличного продавца!!!Удачи вам и хороших продаж!!!!
Спасибо все получили.Дорога супер робот тоже.Рекомендую как хорошего продавца.Удачных сделок.
Рекомендую как ответственного продавца
Спасибо за детский ноутбук))Рекомендую как порядочного и оперативного продавца!С удовольствием буду обращаться еще!
Очень хороший продавец!!! Рекомендую! Спасибо большое за детский ноутбук и мольберт!!! Все понравилось!!! ) Удачных Вам продаж!!!
Спасибо большое за сделку! Было приятно с Вами сотрудничать! Покупала стол + 2 стульчика "Маша и Медведь", очень порадовал качеством. Всем рекомендую продавца!
Валерия спасибо Вам огромное и за скидку и за терпение теперь крестники и мои дети на Св.Николая на Новый год и Рождество с кучей подарков Крабик-сказочник. Робот- сказочник. конструктор "Захват башни" .развивающие кубики. интерактивная доска "зоопарк". Музыкальный маракас. удав с мультика "33 попугая". "Часы знаний" и мн. др (а цена очень порадовала намного дешевле чем на рынке или на др. сайтах у др . продавцов-проверено лично- всем рекомендую)
Очень внимательный и ответственный продавец
Желаю Вам много много благодарных покупателей
будем к Вам заглядывать еще
Рекомендую! Терпеливый, внимательный, компетентный и порядочный продавец! Буду еще не раз к вам заходить!
не рекомендую!!! купила машинку-перевертыш. на мою беду сразу не открывала- в других интернет-магазинах никогда проблем не было. через неделю перезвонила, сказала, что в зарядном устройстве заводской брак- получила ответ: "ну вы же знали, что покупаете китайскую игрушку!". то есть в этом магазине продаются заведомо некачественные товары??? так что новогоднего подарка у моего ребенка не будет(
спасибо огромное за столик, прошу прощения за задержку оплаты.
спасибо за теремок))
спасибо всё получили и всем довольны )))
Покупала инструмены, набор понравился, все хорошо, спасибо!
Большое спасибо! Все очень понравилось! Спасибо за доставку!
Очень хороший велосипедик. Отличное качество. Немного правда перепутали доставку, но в целом все прошло хорошо. рекомендую.
Покупала игрушки. Согласовывали список. В итоге прислали половину игрушек не позвонили и не предупредили, что заказ не полный
Сделка прошла быстренько и оперативненько. Велик хороший. Спасибо!!! Рекомендую!!!
Велосипед очень красивый и качественный! Покупкой довольна. Спасибо! Рекомендую!
Спасибо за велик! Доченьке очень понравился. Виктория! Приятных Вам сделок и хороших клиентов)))
Спасибо большое!Заказывала дочке кухню, осталась довольна: отправили игрушку оперативно - на следующий день после оплаты, Вика терпеливо консультировала по поводу выбора, и сама кухня очень красивая и необычная! обязательно придем к Вам еще!!!
  • 1
  • 2