Хороший продавец. Товар подошел. Рекомендую
Рекомендую Кристину как приятного, внимательного и квалифицированного продавца!Спасибо большое за колеса! Сделкой довольны на 100%! Удачных вам продаж!!!
Спасибо большое за ремонт коляски! Сломалось колесо и мы уже думали что остались без коляски, так как модель не новая и найти запчасти не реально. Обратились к вам,и теперь ребенок опять с транспортом, катаемся :)
Рекомендую!
Спасибо, отличный велик, катаемся))) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень приятный и внимательный продавец.-покупкой довольны. -рекомендую к сотрудничеству!!!
дякуюза чесність і швидку відправку, хороший продавець, дуже дякую. Рекомендую!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!! Очень приятный и ответственный продавец, отправка и Доставка прошла быстро! Спасибо огромное Вам!
Спасибо огромное Кристине!!!Благодаря ей наша коляска как новая!!!!Рекомендую!!!!!Побольше таких продавцов!!!
Спасибо за сумочку для коляски.Она правда нам не подошла-оказалась мала...., ну да ладно,что ж поделаешь.Придётся перепродавать.Большое спасибо за оперативную отправку.
РЕКОМЕНДУЮ!!! Очень приятный и ответственный продавец, колеса отремонтировали быстро и качественно! От общения с Кристиной море положительных эмоций!
Кристиночка, огромное спасибо Вам за тренажёр!!!! Очень довольна покупкой. Отдельное спасибо Вам за честность, оперативность, понимание и поддержку. Приятно и легко было с Вами сотрудничать. Спасибо!!!!! Рада знакомству с таким приятным и ответственным человеком. Хороших Вам покупателей и удачных сделок! Рекомендую!!!!
Елена,Киев
Заказывала колесики для коляски.Сделка прошла очень быстро.Очень довольна!Спасибо за качественный товар по приемлемой цене.Рекомендую!.
Очень довольна сотрудничеством с Кристиной.Приятная в общении девушка,милая,открытая.Сделка прошла на ура!ЧЕСТНЫЙ человек,оперативный ,приятно было иметь дело)))Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо, большое за быструю доставку, нам все подошло.Продавец всегда на связи.Я осталась очень довольна,всем рекомендую!
Спасибо за покупочку! Очень порядочный понятливый покупатель! Приятных продаж и покупок!С Днем Валентина!Любви и счастья!!!!
Спасибо за покупку! Очень вежливый, позитивный, обязательный покупатель и просто хороший человек. Спасибо! Желаю Вам легких сделок и благодарных клиентов! С наступающим!!!
Рекомендую как хорошего покупателя!!! Своевременная оплата. Очень рада знакомству!!! И вообще приятная и ответственная девушка! Рекомендую!!! Удачи Вам в покупках и продажах!!!
Хороший покупець і продавець !
Всі товари відповідають опису і фото справжні,
оплата миттєва, відправлено вчасно, згідно домовленості.

Одним словом співпрацею дуже задоволені, надіюсь і в подальшому підтримувати контак.

Дякую, Христина. Успішних продаж і приємних вдячних клієнтів. )))
Делала ремонт передних блоков коляски-трости Espiro Jet и решила поменять заодно ручки на ней. Запчасти использовали с другой модели, что в свою очередь повлияло на функциональность коляски, но все равно спасибо Владимиру за то, что мы катаемся на ней.

У меня претензии к приобретенным ручкам. Переговоры по всем вопросам я вела с Кристиной, которой и высылала фото ручек своей коляски в разных ракурсах, крупным планом. Я задавала конкретный вопрос: "Подойдут ли предложенные ручки с Инглезины нашей трости?". В результате полученные ручки помимо несоответствия размера (они намного выше наших), невозможно установить из-за различных способов крепления.

На мои претензии я получила следующий ответ, привожу дословно из нашей переписки: "Моей вины сдесь нет.Нужно было высылать всю коляску,чтоб потом не было не дорозумении.Что можно понять по фото!?Уже прошло наверное с месяц а Вы не как не решите,что Вам подошло,а что нет:(( Какой я специалист?Чем смогла тем и помогла,попробуй угодать,где в ваших колясках дырки и какого Вы роста?Да это мое последнее слово Ждите справидливый ответ:((".

Самое интересное, что отзвонилась я по поводу проблем с колесами и невозможностью установить ручки, сразу же после получения посылки вечером 30 мая. А то, что Кристина оказывается "не специалист" меня просто "убило". Так, что будущие клиенты просите к телефону специалиста, чтобы не оказаться в подобной ситуации.
Большое человеческое спасибо продавцу. Во всех отношениях очень приятная девушка!!! Очень ответственно и порядочно отнеслась к сделке. Еще раз спасибо!!! Желаю Вам добросовестных продавцов и прекрасных покупателей!
Спасибо за матрасик к коляске. Продавец оперативно ответила на все интересующие вопросы, И после оплаты быстренько отправила. Через три дня мы уже ездили на матрасике))) Спасибо!
Обратилась к Кристине по поводу ремонта колес нашей любимой колясочки, все сделали, отремонтировали, теперь наша колясочка Peg-Perego Pliko p3, как новая!!!! Очень довольны ремонтом, сделано на совесть!! Спасибо большое.
Обратилась по поводу замены колес на коляску своей заказчицы. Работа выполнена очень добросовестно и очень оперативно. И я, и заказчица остались очень довольны работой. От заказчицы отдельное спасибо!
Ответственный покупатель, своевременная оплата! Приятно было сотрудничать!
с Кристинкой приятно иметь дело)))) порядочная, общительная, знает чего хочет!!! спасибо, за покупочку, обращайся)))))
На днях Владимир подчинил ручку на нашей любимой колясочке! Все быстро (за один денечек), аккуратно и за приемлемую цену! Спасибо, огромное!))) Приятных Вам клиентов и всего хорошего!!!
С уважением, Виктория
Девушка - продавец ЛГУНЬЯ!!!!!!!!! Скупает поломаные коляски за бесценок, ее отец чинит, и перепродает она их потом в тридорога, зато описание коляски "ПРОДАМ, Колясочка-трость Peg-Perego Pliko P3+Люлька Porte - Enfant gm- супер, вынуждены продать потому, что мы выросли и не хотим сидеть в коляске. Полный комплект (дождевик, ремни безопасности, утепленный чехол на ножки, корзина для покупок, козырек от солнца, который опускается до бампера, подстаканник) Колеса целые, в ремонте не были. Коляска отличная, даже жаль расставаться.Цена-1900грн.В отличном состоянии.Возможна продажа коляски без люльки.
Возможна пересылка по Украине!" Как вам?! Эта коляска была куплена на "огороде" у девочки за 500 грн. Выводы делайте сами...
Купила ремни безопасности на коляску. Сделка прошла нормально, все во время, без задержек. Спасибо
Порядочный честный покупатель, приятно иметь дело с ответственными, вежливыми, приятными в общении людьми! Обращайтесь ещё! Удачных сделок и благодарных покупателей! ))
Владимир ремонтировал коляску-трость. О ремонте договаривалась с Кристиной. Очень толковая девушка. Осталась очень довольна - сделали быстро и качественно. Спасибо огромное, всем рекомендую! Побольше вам хороших клиентов!
Честный ответственный покупатель. всем рекомендую.