Рекомендую.
Продавець оперативно все відправила.
Брала двоє джинсів.джинси м'якенькі,гарно сіли по фігурі.
Дякую Вам)
Джинсы получила, спасибо.
Рекомендую к сотрудничеству честного и оперативного организатора сп!
Ответственный и порядочный продавец.Рекомендую)))
Продавец молодец.Всем рекомендую.Заказ принял и выслал за 3 дня.Очень оперативно.Спасибо!!!
Рекомендую!Продавец хороший и товар на уровне
Всем искренне рекомендую продавца и её магазин!
Замечательная девушка, при необходимости даст отличные консультации, комбез супер, качество на высоте, цена хорошая, рекомендую искренне и сама буду обращаться ещё не раз, спасибо!!!
Спасибо большое. Классный комбез. Рекомендую!!!
Самые лучшие отзывы и рекомендации продавцу! Очень ответственная, приятная в общении и порядочная девушка. Товар на высшем уровне. Спасибо! Побольше Вам покупателей и прибыльных продаж!
Очень хороший,вежливый и добросовестный продавец.Товар хороший.Посылочку получили очень быстро.Всем советую.
Рекомендую відповідального продавця за швидке відправлення замовлення і якісний товар! Бажаю ВАМ гарних клієнтів надалі!
Всё супер, как всегда! Благодарю!
Отличный продавец - грамотный и компетентный. Отвечала на все вопросы, дала рекомендации. Девушка, просто молодец! Отправка молниеносная. Я рада сотрудничеству. Удачных продаж!
Рекомендую. Сделка прошла удачно и в срок. Покупкой довольна не только я, а и мой ребенок. Анастасия помогла определиться с размером и оперативно отвечала на вопросы. Желаю всем таких продавцов.
Лот не выкуплен
Рекомендую как ответственного продавца. Девушка ответила на все вопросы,дала замеры,очень приятная в общении. Посылку получили быстро. Однозначно рекомендую!
Лот не выкуплен. Не рекомендую.
сделка прошла на отлично! выиграла лот в аукционе и быстро получила))
не рекомендую! Спустя неделю лот не выкуплен!
Лот не выкуплен. Не рекомендую.
Лот не выкуплен.
Продавец отказался продать выигранный мною лот по цене аукциона. Предложила мне другую сумму. Не готовы продать за 60(детская рубашка), ждите покупателя в продавалке!
Спасибо огромное за курточку.Все подошло супер и качество порадовало за такие деньги.Продавец помог разобраться с размером, за что и благодарна.Ребенок доволен и родители тоже.Удачных продаж.
Лот не выкуплен! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Со мной человек повел себя не порядочно! Я выиграла лот на аукционе и ни слуху ни духу от продавца. За 2 часа потраченного времени человек даже не извинился.Не рекомендую.
Рекомендую продавца!!!хоть сделка и не состоялась,но Анастасия на самом деле честный и порядочный человечек!!!
ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ.КУПИЛИ КОСТЮМЧИК И ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!ТОВАР СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО!!!!
Дуже дякую, за посилочку)))
Товар відмінної якості, швидка доставка.
Продавець дуже уважний і приємний у спілкуванні. Хороших Вам клієнтів))) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень хороший продавец и качественный товар!!!!
Хороший продавец! Всё четко и быстро)!!! И в итоге довольна покупкой) Спасибо за комбезик!!!))
Рекомендую продавца. Курточка и цена просто отличные! Спасибо большое!!!
покупка пройшла успішно,дякую за співпрацю...Рекомендую продавця!!!
Замечательный продавец!!! Приятная в общении, внимательная, умеет уговорить ))))) классный комбинезон, даже не ожидала от нашего производителя ))) и цена отличная!!! Большое спасибо!!! Рекомендую!!! ))))
Очень ждала несколько дней перед тем как писать отзыв,все надеялась вдруг вы хоть извинитесь,но вы мне даже не написали:(. Купила вещь,по очень хорошей цене,но заявлен был один дефект,а на деле еще несколько,в итоге я ужасно расстроилась,плюс должна выложить крупную сумму чтобы мне постарались привести мою покупку (дубленка) в более-менее норм.вид:(((( неужели так трудно быть честным с людьми? ни извинений...ничего...
Спасибо большое за сотрудничество, только положительные эмоции. Покупкой довольна на все 100%.Всего наилучшего)
Большое спасибо за приятное, быстрое и честное сотрудничество! Покупкой своей довольна! Анастасия честный оперативный, и ответственный продавец, всем советую! Желаю вам честных и порядочных покупателей!