Спасибо за покупку. Сделка прошла отлично, остались только положительные эмоции. Покупатель очень ответственная и приятная в общении девушка. Всего Вам самого наилучшего! Обращайтесь, всегда Вам буду рада!
классный продавец!!!!!рекомендую только позитивные эмоции
Отличный покупатель! Быстрая оплата, приятное общение! Желаю удачных покупок и продаж! Обращайтесь еще, буду очень рада! Рекомендую!
Все отлично! Быстро отправили, соответствует описанию полностью. Я довольна!!!
Спасибо, быстрый, оперативный и приятный в общении продавец!!!!!!)))))
Спасибо за покупку. Сделка прошла отлично, остались только положительные эмоции. Покупатель очень ответственная и приятная в общении девушка. Всего Вам самого наилучшего!
Обращайтесь, всегда Вам буду рада!!!
Нина, огромное Вам спасибо за плавочки!!! Они прекрасные! От сделки только положительные эмоции, рекомендую продавца всем! Успехов во всех начинаниях!!!
200% рекомендую як відповідального покупця і приємну людину у спілкуванні)
Отличный покупатель! Спасибо Вам за заказ! Пусть служит хорошо и долго! Обращайтесь, всегда Вам буду рада! РЕКОМЕНДУЮ!
Замечательный покупатель! Спасибо за сотрудничество! Заходите ко мне еще))
Очень приятно сотрудничать с Вами,Ниночка!!!100% и своевременная оплата,тактичность,порядочность и корректность к клиенту.Рекомендую!!!Удачи Вам!!!
Завжди надзвичайно приємно мати справу з такими хорошими людьми :) Дякую за покупку та позитивне спілкування! Мої найкращі рекомендації дуже відповідальному, оперативному та ввічливому покупцю! Бажаю всього доброго і багато-багато вдалих угод! :)
Рекомендую! Ответственный покупатель! Знает, чего хочет! От сделки только положительные эмоции!!!))) Благодарю за покупку!
Дякую за гарні ляльки, за бонус і знижку!!! Все сподобалось, ми дуже задоволені)))) Рекомендую всім!!!
Рекомендую. Відповідальний і приємний покупець. Дякую за покупку.
рекомендую как отличного покупателя, оплата произведена в кратчайшие сроки, приятно было иметь с вами дело, спасибо большое за покупку,носите на здоровье
Рекомендую до співпраці честного та відповідального покупця! Оперативна оплата та гарне спілкування! Бажаю Вам успішних покупочок! Завжди Вам буду рада!
Рекомендую ответственного покупателя. Сделка прошла отлично.
Дякую за покупку, сподобалось з Вами співпрацювати! Приходьте ще!Рекомендую як уважного і ввічливого покупця!
Спасибо вам за покупку ,очень приятная девушка,быстрая оплата,носите с удовольствием ,Рекомендую с сотрудничеству!)С наступающими праздниками вас!))
Рекомендую. Очень приятный вежлевый продавец.платье супер
Спасибо)))гольф отличный!!!
Рекомендую, как очень ответственного покупателя, приятного в общении!!! Хороших Вам продаж и покупок)))
рекомендую, всё быстро и товар соответствует описанию)
Большое спасибо за посылочку и отдельная благодарность от дочки за сюрприз!) Рекомендую как честного, порядочного продавца и очень приятную в общении девушку. Сделка прошла оперативно. Всего Вам наилучшего!
Очень приятная в общении девушка, положительно настроена, все вопросы по существу. Рада была сотрудничеству. Носите с удовольствием!
рекомендую как отличного покупателя, оплата произведена в кратчайшие сроки, приятно было иметь с вами дело, спасибо большое за покупку
Спасибо за покупку! Отличный покупатель
Гарно дякую Вам за покупку!
Одне задоволення працювати з такими людьми!
Мої найкращі побажання та рекомендації!
Честный и отвественный продавец. Удачных продаж.
Ответственный оперативный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству.
Отличный покупатель и приятная девушка. От сделки только положительные эмоции. Всех благ Вам и мирного неба над головой. ;-)
Спасибо за покупку,носите с удовольствием)Удачных вам сделок;-)
Ответственный покупатель.Рекомендую, как отличного покупателя. Сделка прошла быстро. Успешных вам покупок!))
Порядочный, пунктуальный покупатель и положительный, приятный в общении человек. Сплошной позитивчик! Рада сотрудничеством и общением. Рекомендую и желаю только приятных сделок на сайте.Растите здоровыми и счастливыми!