Супер продавец!!! Хорошо упакована посылка , качество хорошее!
Спасибо, замок понравился, всё соответствует описанию
Спасибо за оперативность, хороший товар, быстрая отправка, рекомендую
Я задоволена покупкою і продавцем.
Нажаль не можу рекомендувати. Замовила сину на Новий Рік корабель Щенячий патруль. Перед тим як купувала запитала чи є обмін у разі дефекту, на що отримала відповідь "Все проверяем.Если брак поменяем". Коли отримала -у корабля відсутня частина де крючок. Запитала про обмін, на що отримала відповіть "Они ж в пленку запаенные идут. Может где в упаковке завалилась? У нас были такие случаи" "Вы ж ее распаковали уже". Як побачити дефект не розпаковуючи(((. Тож коли купуєте дитині іграшку на подарунок задумайтесь чи варто купувати у непровірених продавців.
Рекомендую! Товар швидко відправили, негативних моментів немає. Купували на подарунок набір ЛоЛ. Вигляд відповідає опису
Продавец отличный, товар соответсвует фото. Большое спасибо:rose::rose::rose:
Покупкой довольна. Товар соответствует заявленному. Сделка прошла хорошо. Всем рекомендую!
Дуже оперативний і відповідальний продавець. Товар якісний,відповідає опису. Всім задоволена, рекомендую.
Рекомендую!!! Швидка відправка і якісний товар!)
Спасибо огромное за конструктор. Ребёнок счастлив. Быстрый ответ и быстрая отправка. Товар соответствует описанию. Удачных продаж!
Покупала базу Щенячьего патруля. Как на такую цену, то база неплохая, но продавец дала не достоверную инфо: кнопка на базе, как на оригинальной, не функциональная!
Есть музыка и свет, которые включаются рычажком под крышей. Ребенок немного расстроен, но в целом, игрушка за такие деньги неплохая. Продавца рекомендую.
Спасибо большое за динозавра! Думаю, что дочка будет в восторге!!!
Всем рекомендую этот магазин,быстрая отправка,товар соответствует описанию,продавец прислушивается к пожелания клиента!
Рекомендую.
Дякую за набір. Приємний продавець. Найкращі рекомендації
Большое спасибо за набор Щенячий патруль.быстрая доставка.приятный продавец.Качественный товар.
Рекомендую приятного продавца. Только положительные эмоции)
Рекомендую отличного продавца! Товар соответствует фото. Быстрая отправка. СПАСИБО.
Заказала ребёнку трек на новый год. Когда вскрыли,не хватает деталей. Написала сразу после того как вскрыли. Так что б решить проблему,так как пишут,что гарантия ,то мне посоветовали выпрямить дорожку, вместо той что не хватает. Ребенок все утро проплакал под елкой. Вопрос не решился и его не кто не собирается решать. Все фото есть и отправляла продавцу. Я уже не говорю об обмене,а просто что б отдали дорожки которой не хватает в наборе. Вообщем-то разочаровуюсь я в людях которые торгуют в инете. Лучше переплатить 100грн.и ребенок был бе доволен.
Замечательный продавец! Покупкой очень довольна) Спасибо большое!
Удачных продаж!
Рекомендую порядочного продавца :)Ответила на все вопросы, быстрая отправка. Товар соответствует фото. Удачных Вам продаж;)
Рекомендую отличного продавца. Быстрая отправка, тщательная упаковка, отличное качество товара за приятную цену.
Рекомендую хорошего продавца.Игрушка отличная.Отправка очень быстрая.СПАСИБО!
Рекомендую к сотрудничеству как ответственного и честного продавца. Куклой остались довольны, товар пришёл во время. Сделка прошла без проблем! Желаю Вам побольше покупателей и продаж!!!
Не рекомендую этого продавца. Заказали подарок ребенку на Новый год. При получении коробка был упакована в дополнительный картон, очень плотный. Даже обрадовались. Но когда вскрыли упаковку, Были просто в шоке. Коробка была помята, в некоторых местах разорвана. Слюда на коробке полностью оторвана. Кроме того коробка вся пыльная и грязна. На все замечания, продавец ответил, что виной всему Укрпочта. Они сильно пинают коробки , а слюда на морозе потрескалась и отпала ( и это при том, что на улице +4) . Но дополнительная упаковка не помята и не повреждена. Кроме того, когда мы вскрыли подарок, что бы хоть как то заклеять коробку, оказалось что ее уже подклеивали изнутри скотчем. Т.е уже со склада отправили такую коробку в ужасном состоянии. Кромп того, игрушка внутри вся грязная, в пыли. В общем потрачены деньги и испорченное настроение.
Рекомендую ответственного и порядочного продавца.
Спасибо Вам большое! Посылочка отправлена быстро, покупкой осталась очень довольна, обслуживание на высоте.
Желаю вам удачных сделок и благодарных покупателей
Спасибо большое за набор косметики. Рекомендую продавца сделка прошла очень быстро и качественно!!!
Отличный продавец, быстро отвечает на все вопросы, всё понравилось спасибо )
спасибо, игрушка супер, рекомендую продавца)
Всем довольны! Отличный, оперативный продавец! )) Очень рекомендую! Всех благ и успешных продаж! @}-`--
Спасибо за посылку.
Быстрая отправка, ответственный продавец.
Спасибо,посылочку получили.Детская косметика Конфетка-Супер!!!Спасибо за оперативность в работе.Я и ребёнок остались покупкой довольны.Рекомендую как ответственного продавца.Удачных сделок!!!
Спасибо большое доброжелательному, добросовестному продавцу! Удачная покупка! Мира, добра, процветания Вам и Вашей семье!!!
Благодарна за оперативность продавца!!
всем остались довольны!!!
УДАЧИ ВАМ , и хороших вам покупателей!!
Спасибо за игрушку, ребенок доволен. Рекомендую
Отличный продавец,быстрая доставка,отлично упакован товар.
Товар хорошего качества.
Заказывали пупса на муз.горшке,ребёнок счастлив.
Спасибо.
Отличный продавец! Всем довольны. Рекомендую!!
Спасибо! Игровые наборы отличные. Рекомендую продавца!
Сделка прошла оперативно!Продавец вежливый,внимательный,товар качественный.Спасибо!Рекомендую!
Рекомендую!!! Прекрасный продавец! Получила коляску для куколки! Покупкой очень довольна. Спасибо огромное! Все очень быстро приехало. Всего Вам хорошего!
Рекомендую как ответственного продавца!!! Спасибочки огромное пришло, ребенку трюмо очень понравилось и пришло как раз к празднику. Трюмо бомба.
Отличный продавец, быстрая доставка, все супер. Всем рекомендую!
В восторге!!! Ребенок в восторге от игрушек, родители в восторге от восторга ребенка!!))) Игрушки отличные! Продавец профессионал!! С удовольствием рекомендую!!))
Отличный продавец детских товаров! Всё объяснит,расскажет,предложит,уточнит,продавец вежливый,быстро идёт на контакт,оперативный,куколка соответствует описанию,мой ребёнок просто в восторге! Спасибо за приятные эмоции!
Рекомендую чесного та оперативного продавця. Іграшка гарної якості. Дякую!
Покупкой довольна! Быстрая отправка и быстрый ответ. Рекомендую.
Рекомендую порядочного и ответственного продавца! Оперативная отправка, товар соответствует описанию! Спасибо! С Наступающим!
Рекомендую ответственного, порядочного и оперативного продавца! Осталась довольна покупкой.Товар полностью соответствует описанию. Спасибо! Хороших продаж и с наступающими праздниками!:)
Отличный продавец - внимательный, оперативный, порядочный. Покупкой очень довольна. Набор доктора просто супер!! Рекомендую!