Очень хорошие вещи по достаточно низкой цене! Лёгкое и приятное сотрудничество! Всем рекомендую как замечательного продавца!
Ответственный покупаль, мои рекомендации и удачных сделок!
Очень хороший покупатель. Всем рекомендую!
РЕКОМЕНДУЮ КАК ОЧЕНЬ ПРИЯТНУЮ ОТВЕТСТВЕННУЮ ДЕВУШКУ!!!
Отличный покупатель!Спасибо,Оленька,за приятное общение! :)))
рекомендую
Отличный покупатель - рекомендую всем!!!
ОЛЯ - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПОКУПАТЕЛЬ. СПАСИБО ВАМ. РЕКОМЕНДУЮ
Оленька! Большое спасибо за покупку и теплые слова. Очень рада, что Вашему малышу все подошло.Очень приятно было с Вами общаться.. Всего наилучшего Вам и Вашей семье!
Очень притяный покупатель! Ответственная и милая девушка! Всем рекомендую, побольше таких на клумбе;-)
Спасибо большое за покупку! очень приятная ответственная девушка!!!Удачных покупок и продаж!!!Рекомендую!!!
Спасибо за понимание и за покупку очень было приятно общаться рекомендую всем.
Всем рекомендую хорошего продавца,спасибо за покупку!!!
Олечка, всег Вам благ!! Очень хорошая девушка и добросовестный покупатель!)
Очень жаль, что имела место сделка с этим продавцом!!!! Очень не порядочная девушка!!!Прислала мне товар в таком виде , что без слез не взглянешь, товар был возвращен. После чего меня обвинили в его непроглядном виде и отказались мне возвращать деньги!!!! Девочки фотографируйте то, что Вы получаете и не платите наперед за то, что не видели.... Иначе приедет такое, что сами будете не рады!!!! И стоимость товара завышена в разы, а то что товар ну ни как не соответствует описанию и не имеет товарного вида (все грязное и порванное, запах соответствующий) о вообще молчу!!!! И как я Вам писала в личном сообщении Уважаемая Ольга, желаю чтобы Вам попадались такие же продавцы как и Вы сама!!!!
Оленька! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Очень хороший продавец!!! Приятна в общении, понимающая и самое главное честная девушка!!! Очень понравилось с ней работать!!! Всем всем рекомендую!!! Спасибо Вам ещё раз!!!
То, что у Вас Ольга нет, не СТЫДА и нет СОВЕСТИ – я даже и не сомневалась!!!! И у Вас еще хватило наглости писать мне негативный отзыв.
Людей в заблуждение вводите Вы, продавая хлам! И с памятью и вас так же плохо, как и с порядочностью. Не приписывайте мне свои слова. Факт остается фактом, Вы заведомо скрыли недостатки товара, который продавали, как Вы сказали «мелочи»: вырванное креплении, порванная ткань на дуге (зашитая на розовом коврике белыми нитками просто поверх, и торчащими во все стороны обтрепанными краями), 2 недостающих подвеса для игрушек, поцарапанное и смятое зеркало и еще пару-тройку «мелочей»…… Зная ВСЕ эти «мелочи-сюрпризы» наперед, вопрос о покупке даже бы не стоял. Попытка «замылить» все это положив две грязные, замусоленные игрушки не из комплекта (которые вытащили отправляя мне коврик второй раз ), получив которые, по Вашему мнению, а должны быть безумно рада. Вопрос цены, который так для Вас важен, для меня был не принципиален (у меня есть два коврика, которые я использовала со старшим сыном порядка года очень активно, один из которых Туни,захотелось розовый на свою беду) на фоне как Вы написали, Вашего личного (судя по возрасту ребенка, б/у не более полугода) выглядели просто писаными красавцами, только, что прибывшими из магазина!!!! Мне и голову не могла прийти мысль, что продавая б\у вещи , можно что-то скрывать, тем более когда у Вас конкретно спрашивают в каком состоянии вещь? Для меня это остается загадкой до сих пор…..
И цена нового 800грн.??? В магазине, да. Но Вы я смотрю активный интернет пользователь (судя по отзывам, скупили всю «Клумбу» или сами себе их пишите под разными никами повышая рейтинг) зайдите в соседние объявления, новый со склада 570грн. !!!!!
А Ваш рванный и вонючий мне обошелся в 320грн., не считая тех отрицательных эмоций и времени потраченного зря!!!
И не надо рассказывать, что 5 дней Ваш коврик ехал по моей вине!
1. Вы отказались от того чтобы я Вам отправила его Новой почтой за свой счет (видимо побоялись, что вдруг я не оплачу пересылку- СУДЯТ ТО ПО СЕБЕ) ссылаясь на то, что далеко и муж как-то сразу в командировку на 2 месяца уехал, забрать будет не кому. Только почему-то не поленились сгонять туда еще разок, для того что бы вернуть мне его.
2. Вы захотели получить его Укрпочтой, так как были уверенны, что пересылку оплачу Я! Пожалуйста, коврик был упакован в соответствии с максимальным габаритом принимаемым почтой, и это точно не 30*40, если плохо с глазомером, надо пользоваться сантиметром!
3. Дуги были аккуратно свернуты, в отличие от того в каком виде Вы прислали их мне: они просто торчали из скомканного пакета целиком ни чем не обернуты, а они как Вы понимаете тканевые, и отправляя их в таком виде они должны были по вашему мнению приехать ко мне целыми и чистыми!?????????
И еще есть много деталей, которые просто нет времени перечислять. И прежде чем учить других хорошему отношению к вещам, научитесь делать это сами!!!! И то, что Вы пытаетесь продать за деньги, надо отдать даром, но ВАША ЖАДНОСТЬ не позволяет сделать это.
Уймитесь и не перекладывайте со своей больной головы, на мою здоровую весь этот бред. Я настолько устала от переписки с Вами (по телефону со мной говорить побоялись, сразу номер изменился) и мне так противно вести этот диалог, но хочется расставить все точки над «Й»
НЕ УНИЖАЙТЕСЬ, ПЫТАЯСЬ ВЫКРУТИТЬСЯ ИЗ СИТУАЦИИ, КОТОРУЮ СОЗДАЛИ САМИ ПУТЕМ ОБМАНА!!!!!
Я очень довольна сделкой с Олей. все прошло просто отлично!!!!! Уверена мы с ней поработаем еще не раз. От общения один позитив! Все было сделано четко и в соответствии с оговоренными условиями.
Рекомендую как оперативного,пунктуального,а также отзывчивого продавца.Оленька,удачи!!!!!
Олечка очень ответственный продавец,спасибо Вам большое за все!удачный продаж и покупок.
ОЛЕЧКА БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Всё подошло, пришло вовремя,Хороший продавец , ответственный!!!.Мне очень понравилось с вами общаться.Всем советую! !!! Удачи вам в торговли!!!!!
ЛЮДИ Не сомневайтесь в этом человеке ,он очень, очень ,очень хороший!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!! ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!
Супер!!!! Я довольна!
Замечательный покупатель!!! Мои наилучшие рекомендации! Приходите еще обязательно :))
Отличный и порядочный покупатель!!! Всем рекомендую только с лучшей стороны!!!
Спасибо за платье !!! мама в восторге !
Хороший продавец - рекомендую
Спасибо за платье! Ольга ответственный, очень приятный и вежливый продавец. Рекомендую всем!
Дякую за плаття! Розмір підійшов і тканина хороша. Рекомендую, як відповідального продавця.
Спасибо большое за комбез) Довольна!!!! Рекомендую!!!
Всем рекомендую Ольгу как порядочного и честного покупателя!лично вам всех благ и встречать только нормальных продавцов и покупателей! легких продаж и только качественых приобретений! очень была вам рада, заходите еще! Огромное вам спасибо!!!