Спасибо за приятную покупку! Удачных Вам сделок в дальнейшем)
очень порядочный и ответственный продавец, быстрая отправочка и соответствие товара, рекомендую!!!!!!Удачных Вам продаж и покупок на Клумбе!
Спасибо продавцу, ботинки супер, всё соответствует картинке!!!!!!!!! Мы очень остались довольны!!!!! Рекомендую!!!!!!!!!!
Рекомендую!!!хороший продавець.
Спасибо за покупочку! Рекомендую как ответственного покупателя,оплата вовремя! Спасибо!
рекомендую всем отличного продавца!!! заказом осталась очень довольна!) приятно порадовало качество и цена, спасибо Вам огромное! удачи и хороших продаж!!!))
Хороший продавец, сделка прошла очень быстро , своевременная отправка товара. Спасибо. Рекомендую
Сделка прошла быстро и оперативно-на УРА!ответственный и порядочный покупатель.Спасибо Вам за покупку,носите с удовольствием!Наилучшие рекомендации!
Очень довольна покупкой. Рекомендую, очень хороший продавец)))
Спасибо Вам огромное за сандалики!!! Все соответствует описанию, размер подошел. Посылочка дошла очень быстро, даже не ожидала :) Аккуратно и добросовестно запаковано. Только приятные эмоции от сделки и общения с Вами. Здоровья Вам Наташа и Вашим деткам )))
Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец очень добросовестный. Товар соответствует описанию и фото. Сделка прошла благополучно. Товар оперативно отправлен. Очень приятно работать с такими людьми. Наталья, порядочных Вам покупателей и приятных продаж!!! Рекомендую ВСЕМ!
Отличный продавец! Оперативно. Товар соответсвует описанию.
Очень приятный и ответственный продавец!!!! Оперативно отправила! Товар соответствовал описанию! Приятно у таких порядочных людей покупать!!!! Всем рекомендую!!! Наталочка, а Вам хочу пожелать порядочных покупателей!
Оперативный, ответственный и пунктуальный покупатель! От сделки только положительные эмоции! Рекомендуем Всем!!! Всего Вам хорошего! Спасибо!
отличный продавец!