Расческа macadamia no tangle brush. оригинал

В наявності
Нове
ОРИГИНАЛ!!!

Расческа Macadamia No Tangle Brush - это высокотехнологичная универсальная щетка для волос. Современный дизайн этого инструмента красоты локонов от популярного американского бренда натуральной косметики для волос с маслом макадамии подчеркивает уникальность модели. Гибкие щетинки, выполненные по особому дизайну "flex bristle", запатентованному компанией Macadamia, удивительно легко распутывают волосы, быстро и эффективно решая проблемы мелких узелков, часто возникающих на кудрявых волосах. Благодаря использованию этой щетки, расчесывание становится безопасным и совершенно безболезненным.
Когда у Вас в руках уникальная щетка-расческа для распутывания волос No Tangle, Ваши волосы ни за что не порвутся, они не секутся и не ломаются. С этим инструментом Вы бережно и быстро подготовите голову к укладке, без какой либо опасности травмировать волосы.
Особый дизайн щетины позволяет нежно и бережно расчесывать волосы, заботясь об их здоровье и красоте, эта щетка надежно защищает хрупкую кутикулу каждого волоска. Такое бережное расчесывание позволяет поддерживать сияющий блеск, упругость, шелковистость и здоровье Вашей прически, и для этого никаких специальных усилий от Вас не требуется.

Характеристики:
- Подходит для волос любого типа, и является идеальным выбором для хрупких, поврежденных, химически завитых, выпрямленных или окрашенных волос.
- Кутикула волос разглаживаются.
- Сводится к минимуму возможность повреждения.
- Не допускается расщепление и иссечение кончиков.
- Расчесывание становится комфортным и абсолютно безболезненным.
- Расчесывание при помощи No Tangle Brush активизирует рост волос.
- Прекрасно подходит для массажа кожи головы.
- Безопасное расчесывание нарощенных волос.


Товар обмену и возврату не подлежит.

Оплата на карту Приватбанка.

Перешлю по Украине любым способом за Ваш счет.
В Киеве возможен самовывоз с Березняков.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Macadamia (Макадамия)
Наличие в наличии
390 грн
Anutka1982
На Клумбі 12 роки
Більше 300 продажів