Классические джинсы темно-серого цвета rocha john rocha. ирландия.34 r

В наявності
Нове
Джон Роша (John Rocha, 23 авг. 1953 года) – всемирно известный ирландский дизайнер. Создает одежду для своих брендов John Rocha и John Rocha Jeans, а также для лейблов Rocha.John Rocha и John Rocha Jewellery – диффузных марок британской сети универмагов Debenhams. Узнаваемые черты изделий модельера, которые используются практически во всех коллекциях — смесь восточной и кельтской культур, многослойность, рюши, воланы, кружева, сочетания черного и кремового цветов.
«Я люблю черный цвет, это сложно не заметить. Почему — вопрос непростой. Скажу так, мне нравится играть с другими цветами на фоне черного, они преобразовываются и становятся чем-то иным, а превращение — это волшебство, которого нам так не хватает. И давайте не забывать, что черный — самый выразительный цвет в той палитре, которой мы пользуемся при создании одежды»
Коллекции John Rocha каждый сезон представляются на Неделе моды в Лондоне.
Одежда от Джона Роша характеризуется беукоризненностью исполнения. Он сочетает ирландское и восточное направления стиля. Его любимый цвет – черный, дизайнер предпочитает сочетать его с другими оттенками, особенно сливочными. Такая палитра стала визитной карточкой его дизайна. Модельер в своих коллекциях отдает предпочтение ручной работе, вязанию, аппликациям, использует натуральные ткани, предпочитая шелк, тафту, шерсть. Важную роль при создании коллекций играют путешествия дизайнера по всему миру. Они всегда находят отражение в дизайне моделей.
Продаются классические джинсы от знаменитого креативного ирландского дизайнера Джона Роша . Это модель для успешного состоявшегося человека. Она представляет собой некий гибрид между традиционными, всеми так любимыми джинсами, и классическими формальными брюками. То есть изделие выполнено по лекалам классических джинс с соблюдением всей атрибутики: 5 типовых джинсовых кармана, кожаная фирменная этикетка на поясе сзади. Но одновременно с этим, изделие не имеет эпатажности джинсов: нет брутальных пуговиц-болтов, нет металлических заклепок на краях карманов. Наконец, нет даже традиционного джинсового материала. Модель выполнена из плотной достаточно мягкой ткани темно-серого цвета, как бы в небольшой рубчик. Состав материала: 77% хлопок, 23% полиэстер.
Джинсы ( будет их все же так называть) высокой посадки, в талию. Застегиваются на фирменные пуговицы темно-серого цвета ( сверху одна большего диаметра открытам, снизу - 3 меньших прикрыты планкой). По бокам - высоко расположенные округлые врезные карманы средней глубины. Над правым врезным карманом - маленький накладной - пистончик.
Сзади джинсы на небольшой кокетке. Задние карманы накладные, стандартной величины, декорированы фигурной строчкой нитками в тон изделия. На поясе с правой стороны - фирменный лейб. Он выполнен из мягкой толстой натуральной кожи светло-коричневого цвета. На лейбе изображены название и логотип бренда.
Штанины в меру узкие, ровные по всей длине.
Размер - 34 R. Размеры по схеме: 1 - 44 см. 2 - 28 см. 3 - 33 см. 4 - 107 см. 5 - 22 см. 6 - 58 - 60 см.

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Rocha John Rocha (Роша Джон Роша)
Наличие в наличии
250 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців