Плотные темно-синие джинсы с анатомическим кроем штанин. sonneti 32

В наявності
Б/В
Бренд Sonneti представляет одежду для молодых людей, такая одежда отличается ярким дизайном, эксцентричными фасонами и необычными принтами. Среди изделий бренда можно найти одежду для мужчин, женщин и даже детей.
Дизайнеры Sonneti создают модели спортивного стиля на все случаи жизни, другими словами здесь можно подобрать удобное и легкое платье или костюм, как для светского мероприятия, так и для повседневной жизни. Для создания моделей отбираются лишь качественные ткани, преимущественно натуральные.
Продаются классные плотные джинсы классического темно-синего денима.Sonneti regular. Джинсы узкие, резаные, с анатомическим кроем штанин. Модель достаточно высокой посадки, практически в талию. Застегиваются на фирменные металлические пуговицы-болты ( 1 + 3 ). По бокам - глубокие округлые врезные карманы, по краям которых набиты фирменные металлические заклепки. Над правым врезным карманом находится небольшой накладной. Он раполагается наклонно с большой декоративной петлей на наружной стороне. Сзади джинсы на кокетке, на которой находится достаточно широкий регулируемый ремешок. Задние карманы накладные очень большие, с дополнительной в ставкой в нижней части Карманы с декоративными петлями. На наружной стороне правого накладного кармана есть небольшой ( пистончик) накладной карманчик.. На боковом шве вшита фирменная этикетка. На поясе с правой стороны есть большая фирменная этикетка, выполненная из толстого куска натуральной кожи. Этикетка оригинальной фигурной формы с фирменными маркировками и заклепкой. С задней стороны в паховой области есть округлая вставка для большей подвижности. Дополнительные вставки присутствуют и на боковых швах штанин. В области коленей с внутренней стороны по 3 глубокие выточки для лучшей посадки. Штанины достаточно узкие, ровные по всей длине. Все детали и швы изделия отстрочены контрастным швом нитками приглушенного оранжевого цвета. Джинсы в отличном состоянии. Размер - 32. Но они явно поменьше. Скорее это 30 размер. Размеры по схеме: 1 - 40 см. 2 - 27 см. 3 - 28 см. 4 - 105 см. 5 - 19 см. 6 - 52 см.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Sonneti (Сонетти)
Наличие в наличии
180 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців