Рекомендую к сотрудничеству! Честный, ответственный продавец. Спасибо за проданный товар, мы остались ОЧЕНЬ довольны :) приятно иметь дело с профессионалами! Доставка очень быстрая, только мы хотим дополнить заказ, а посылочка то уже отправлена... :)
Отличное качество товара, отзывчивый продавец, рекомендую к сотрудничеству!! Спасибо за носочки!!
Все отлично, быстрая доставка, товаром довольна - рекомендую!
Спасибо за футболку и леггинсы. Продавца рекомендую.
Рекомендую отзывчивого и ответственного продавца!!! Спасибо огромное за носочки!!! Удачных Вам продаж!!!)))
Спасибо за носочки.Очень приятный продавец.Рекомендую.
Товар очень качественный! продавец отзывчивая, все разъяснила, подсказала. Отправка быстрая. Рекомендую!
спасибо большое за все - подробные ответы на дотошные вопросы, качественный товар, быструю доставку и приятные цены! попробовали Ваши носочки в деле - показали на 5+! обязательно вернемся за колготками!
Спасибо большое за оперативную обратную связь, ответы на все вопросы, удобную доставку и отличный товар по приятной цене!
Купила носки Хантер, качество понравилось, размер продавец посоветовала подходящий. Доставка быстрая, в удобное мне время. Спасибо!
Рекомендую этого продавца! Взяла термоколготки, сделка прошла отлично, все, как и договорились, вещи понравились, в действии посмотрим и оставлю отдельный отзыв. Спасибо большое, буду советовать Вас знакомым.
Спасибо за помощь в выборе размера, термоколготки и носочки на карапуза подошли идеально. И на меня кстати тоже хотя и сомневалась за 35 размер.
Буду обращаться
Спасибо огромное, термоколготки и носочки просто супер, думаю, моя кроха не замерзнет зимой :)
Рекомендую!)
Отличный продавец! проконсультировала, посоветовала, что лучше брать! Сделали доставочку на дом! С маленьким ребенком - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СПАСИБО!!!!!!!
Качество колготок - супер! ножкам тепло, сухо и комфортно!
НО...девочки, колготы не то что очень большемерят...они очень-очень СИЛЬНО большемерят.. К сожалению, моя покупка не удачна! меня предупреждали, что они большемерят, но я не думала что настолько!
здесь, коненчно, и моя ошибка - надо было уточнять у продавцов насколько конкретно они большемерят, и ошибка продавцов - если вы знаете, что у вашего товара такая особенность - предупреждайте чётко клиентов - что, как , на сколько... а ещё лучше - пишите в объявлении шаговый шов каждой модели, ведь это совсем не сложно. товар дорогой и качественный, так что потратить время на замеры можно!
в целом в общении очень приятный продавец и большой плюс - доставка на дом!!!
Пару дней назад заказали термоносочки. Проконсультировали, помогли определиться, все доставлено было в срок. Товаром довольны, все отлично. Спасибо большое. Рекомендую:-) .
Очень довольны покупкой колготок!Уже проверили их в -15,ножки теплющие и сухие,и в +5 ножке не жарко!Размер как раз подошёл нам так как у нас в 2,9 размер ноги 26 и рост 97,взяли 98 и не разочарованы!Покупала ещё и носки,но думаю,что одних колгот нам хватит!Носки пойдут скорее всего на подарок!
Носочки просто супер! Потратилась на дорогие сапожки и комбинезон, а ножки у сына после прогулки были то влажные , то холодные. Два дня ходим в носочках (то +2, то -3), ножки сухие, теплые! Огромное спасибо продавцу за помощь в выборе модели носочков и за их качество!
Хороший продавец и отличные колготки) все быстро и качественно) все довольны. ребенок с теплыми ножками)
Спасибо за носки Norveg-Merino Wool! Видно что не Житомирские и не Китай... На ноге комфортно. Супер!!! Только у нас +7 - жарковато,в мороз будет самый раз. Отправка сразу после оплаты. Рекомендую,не пожалеете!!!
Спасибо за носочки. Качество отличное.
Спасибо большое девочкам за белье и носки. Замечательные вещи. Чудесные консультанты! Очень приятно было совершить покупку!
Заказываю колготы и носки уже второй раз, так как прошлой зимой осталась очень довольна. Рекомендую, продавец все сделал в лучшем виде!!!
Спасибо за колготочки и носочки=)
Огромное спасибо за качественный товар, хороший сервис и быструю отправку!!!!
Спасибо за носочки! Продавец оч вежливый и оперативный! Однозначно рекомендую!
Приобрела колготки и носочки детские! Отличный тепленький комплект, спасибо! Рекомендую продавца и товар!!!
Купила термобелье в магазине, очень довольна! Мой ребенок ужасно капризен касательно вещей. Одели, померяли и все остались довольны. Качество изумительное. Не колится, хорошо тянется горловина (что для меня было самым серьезным вопросом) и прекрасно выглядит! Спасибо Вам огромное, рекомендую =)
Спасибо, колготки порадовали, ножки теплые и сухие! Рекомендую!!!
Заказала малышу носочки, качеством довольны! отдельное спасибо продавцу, всегда на связи, все обьяснили и посоветовали. И что самое главное для мамы, товар доставили домой! Спасибо вашему магазину и процветания!!