Товар получила,спасибо!
заказала книжку - перчатку "давай счетать", прислал продавец абсолютно другую (про ферсу дональда), меня не предупреждала о том, что такой книги нет как я заказала, на мои сообщения не отвечает
спасибо за книжку перчатку-теарт новый год
Очень доброжелательный и поразительно оперативный продавец!Спасибо, мне очень понравилось с Вами работать. Описание товара соответствует действительности. Удачных продаж!!!Качественная вещь по доступной це!!!Наилучшие рекомендации!!!
Продавец ответственный!Приятно иметь дело!!!!товар качественный,соответствует описанию!!!рекомендую!!!!

очень довольна!!!
дуже хороший продавець,я рекомендую!
Рекомендую!!!! Дуже хороший продавець!!! Покупкою задоволена,велике Вам спасибі!!! Удачних продаж і хороших покупців!!!
Очень приятная и ответственная девушка,покупкой остаоась довольна,качество отличное а цена еще лучше на рынке такое не купиш,рекомендую))))))
Чудовий продавець! Один раз у неї купувала кілька іграшок, задоволена якістю, все виявилось таким, як вона розповіла по телефону, навіть жирафчик Тіні Лав, який я взяла "всліпу" - я з іншого міста, брала на віру (в інеті не було виставлено). Дуже і дуже рекомендую! Оце зараз хочу у неї взяти ще іграшок. Сподіваюсь, що і цього разу не підведе!
Никогда и ничего не покупала через интернет.Сами знаете,сейчас время - только "доверять".Первая моя покупка была у Оли,поверила наслово.И даже не пожалела!Продавец она супер!!!
P.S. : Кстате,скажу,что после того я стала заказывать и покупать вещи в интернете и шарлатанок-продавцов-перекупщеков повидала в "КЛУМБе".
Спасибо, мы всем довольны!!! Удачи Вам!!!!!!!!!
Дуже рада знайомству! Дуже приємна і надійна особистість!!!! Найкращі рекомендації!!! Дякую за покупку, звертайтеся!!!! =)
Рекомендую!!! Отличный отзывчивый продавец.Все супер,покупкой я и дети довольны.Спасибо!!!Удачных вам продаж.!!!
Оля - продавец СУПЕР!!! Очень ответственная, приятная и оперативная девушка. Живу я в Одессе. Игрушки покупала ориентируясь на фото. Фото - очень хорошее. Действительно передает то качество товара, который на самом деле. Купила сразу много. И осталась очень довольна. Тем более, что Оля сделала скидку и неожиданный сюрприз - подарок, который оказался в посылке : )) Всем рекомендую!!!
Рада что нашла такого продавца здесь! Очень разнообразный и красивый товар! Я заказала пинетки для дочечки, точно соответствуют фото, очень понравились! Надеюсь не последний раз сотрудничаю с Вами!
Спасибо за игрушки ))) Всем довольна )))
Спасибо за хорошие игрушечки.Рекомендую , очень хороший продавец!
спасибо,оля ! всеми игрушками довольна !качество очень хорошее , состояние отличное !!!! жду нового поступления ....спасибо за доставку !
Відповідальний продавець. Швидко відправила посилку. Іграшки класні. Рекомендую всім. Удачі!
Если честно очень переживала что деньги отправила, а игрушки не получу,потому что посылка шла больше недели,однако посылка пришла игрушки очень яркие красивые,такие как на картинке,так что всем рекомендую этого продавца,
Осталась очень довольна сделкой! Оперативная отправка и прекрасное состояние игрушки. Всем рекомендую этого продавца!
Оля - очень хороший продавец! Все подробно и неспеша раскажет, посоветует, что лучше и интереснее выбрать для ребенка. Оперативно отправляет посылки. Рекомендую. Не бойтесь с ней работать, Ольга, не подведет! Спасибо за игрушки.
Уже не первый раз покупаю у Оли Игрушечки)))Отличный продавец!!!Куколка-Капустка и куколка Даша очень понравились)))Спасибо!!! Удачных продаж и благодарных покупателей Вам!!!)))
Отличній продавец, рекомендую. Спасибо за скидку))
Спасибо за игрушки)
Хочется покупать еще и еще)
Замечательный продавец!!! Спасибо за гусеничку - довольны все!
Спасибо! Мы довольны!
Отличный продавец и просто человек! Приятно иметь с Вами дело - всего Вам наилучшего:))) Игрушечки суперррррррррр!
Очень порядочный и ответственный человек, рекомендую всем. А вам, Оля, всего самого наилучшего в дальнейшем, удачи и успехов во всём. Храни вас Господь.
Хороший продавец-рекомендую.
Ольга,спасибо большое за игрушки,нам понравились,будем у вас заказывать ещё)
Дякую за іграшки! Все сподобалось.
Спасибо за телефончик. Отличный продавец!!!
Большое СПАСИБО! все что заказывало чистенькое и аккуратное! девушка приятная в общении! а главное доволен ребенок! СПАСИБО!!! РЕКОМЕНДУЮ!!
P.S. отрицательные отзывы еще не показатель!!! Всем мил не будешь!!!
Дякую! Хороший, уважний продавець! Можливо ще щось у Вас купимо!
как всегда довольны покупкой , дочки вырывают у меня из рук куколку , а я не могу наглядеться ! такая прелесть !!!! спасибо ,оля !
Спасибо большое!!! Хорошие игрушки. Нам понравились!
Спасибо большое! Книжечка отличная! Ребёнок в восторге!!!!
Спасибо большое! Мои рекомендации!
Мы получили замечательную новую игрушку!
Благодарю продавца!
Рекомендую!
Спасибо, Ольга мои рекомендации, всё игрушки в хорошем состоянии, с Вами приятно сотрудничать, успехов Вам!!!!
Спасибо! Посылку получила,все отлично! Мои наилучшие рекомендации!!
игрушки классные, спасибо!
Игрушки вообще как новые, очень понравились. Большое спасибо.
Спасибо Вам за игрушки, состояние очень хорошее!!!оперативная отправка!!!Всем советую обращаться!!!Успешных Вам продаж)))
Спасибо огромное за игрушки!!!!!! За скидочки!!!! Мне все понравилось!!!! С наступающим новым годом!!!!! Всего самого наилучшего!!!!
Дякую за чудову іграшку!!! Відповідальний продавець! З наступаючими вас святами! Всього найкращого!!!!))))
приятная девушка, хороший, оперативный продавец!!! спасибочки за игрушечки )))
Несмотря что долго ждала, спасибо за подарок!!! Рекомендую, товар отличный!
Быстро!Качественно!Супер товар:)Супер продавец *)ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА!Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!