Очень довольна покупкой! Товар соответствует описанию, отличный по качеству!!! Приятно иметь дело с порядочным и ответственным человеком!Продавец хороший,быстро выходит на связь и отвечает на все вопросы.Все очень понравилось.РЕКОМЕНДУЮ!!!
Второй раз делаю покупку у этого продавца и довольна на все 100%. Товар покупала б\у, но получаю качественный и , как новый. Рекомендую к сотрудничеству! Честный и порядочный продавец. Хороших Вам продаж!!!!!!!!
Получила курточку сегодня,очень довольна ,спасибо!)
РЕКОМЕНДУЮ!!!!Вежливая, внимательная оооочень приятная девушка!!!От сделки один позитив!!!! ботинки в новом состоянии. Все супер!!!На Высшем уровне!!!!Спасибо Вам огромное!!!!Вернусь к Вам еще)))
Очень порядочный продавец , обувь хорошего качества за отличную цену . Отдельное спасибо за скидочку )))
кеды подошли отлично Спасибо.
Спасибо большое продавцу!куртка отличная..очень приятно было общаться..продавец рад идти на встречу))наилучшие рекомендации!!
Товар отличный,быстрая отправка,сделкой довольна!Спасибо!
Спасибо за покупку, заказывала платье - очень красивое. Рекомендую как вежливого и ответственного продавца. Удачных продаж!
Очень довольны покупкой! Особенно ребенок, который не хочет снимать сапожки! По-моему это лучшая рекомендация! Спасибо Вам за позитив, качество, оперативность!
Дякую за покупку. Все правдиво та оперативно
Приятная и добрая девушка!Довольна и покупкой и общением))Спасибо!!
Очень приятный и порядочный продавец.Обувь и вещи очень качественные.Удачных продаж.Буду вашим постоянным клиентом.Большое спасибо.Рекомендую всем!!!
Спасибо за мокасины и приятность покупки,быстро и ответственно. Рекомендую однозначно.
Благодарна за тапочки-валеночки) хороший продавец. Быстро
Выслала качественный, в новом состоянии товар. Благодарю
И РЕКОМЕНДУЮ!
Очень приятный человек и продавец, мои наилучшие рекомендации.Удачи Вам и всех благ.
Спасибо,огромное!!! Юбчонка-сказка!!!
Не первый раз,обращаюсь!!! Продавец очень порядочный и вежливый!!!Спасибо,Леночка,большое!!!