На аккаунт поступила жалоба о мошенничестве. Рекомендуем воздержаться от покупок у продавца до выяснения обстоятельств.
Продавец выслала другой товар вместо оплаченного, телефон отключен (098), не выходит на связь,хотя сообщения в профиле читает. Есть информация о ней в черном списке продавцов.
ОСТОРОЖНО!этот продавец просто ОФЕРИСТКА!имела неосторожность купить у нее реглан фирмы NEXT, в обьявлении он указан был как новый, пришел с мелкими катышками, жирными пятнами и грязными манжетами. я написала этой даме об этом и она попросила фото, я их ей прислала, но так как она и рядом не стояла со словом Человек, то глупу было надеятся, что она вернет деньги, жаль, что потратила свои деньги и нервы на эту оферистку. Будьте внимательны и не доверяйте даже фото в ее обьявлениях!Если я обманую, то делайте выводы сами, прилагаю фото, продавец на фото не видет пятен....
Быстрая покупка - быстрое разочарование.. Всё бы хорошо, но в понимании ув. Алёны сбитая обувь, замазанная лаком - состояние "отличное". Лак виден за километр, напечатать пару фраз в описании сложно.. Ну снизилась бы стоимость на гривен 20-30, но и отзыва не было бы, да и в таком состоянии кто-нибудь купил бы, всё таки качество вещи хорошее.. А так, мой отзыв.. Продавец - лжец!