Спасибо за юбку. Рекомендую к сотрудничеству ответственного и честного продавца
спасибо.посылкой довольна.приятно было с вами сотрудничать!удачных продаж!!!
Рекомендую Виточку, как ответственного и порядочного продавца. Очень всё понравилось, товар соответствовал описанию, в реале даже лучше чем на фото, приятно работать с такими людьми!
Спасибо большое! Удачных продаж и хороших покупателей.
Очень приятный человек.С такими людьми приятно иметь дело.
Спасибо за джинсы! Всё прошло быстро и без проблем. Удачных вам продаж:)))
Спасибо за пиджачок ,ребёнок восторге.Удачный продаж.
Я рекомендую Виту как порядочного,честного и ответственного продавца. Я покупала спортивный костюм от которого просто в восторге. Попросила отправить в тот день который мне удобно, Вита любезно согласилась за что отдельное спасибо. И с размером подсказала и цена приятно удивила. Хочется пожелать Вам доброжелательных покупателей и успешных продаж!
Не рекомендую продавца!!! Вита прислала мне пиджак, замеры которого в действительности не соответствовали тем, которые она предоставила и в некоторых местах на 7см! Я отправила обратно посылку оплатив Новой почтой её доставку (туда и обратно конечно) ожидая возврата денег, после получения посылки Витой. Но Вита включила мороз!!! Сегодня был последний день, когда можно забрать посылку, завтра уже будет начисляться плата за хранение! Хотя я не должна была оплачивать пересылку, ведь ошибку допустил в замерах продавец! Я пошла Вите на встречу, но Вита почему-то решила усугубить сложившуюся ситуацию а не решить её так, как это делают порядочные люди. Вита! Эти деньги на пользу Вам точно не пойдут! Вы так дёшево продали свою совесть...Всего 130грн...