Очень РЕКОМЕНДУЮ!!! Мариночка умничка, человек на своём месте :-)) всё быстро и слаженно! Я переживала за размер и чтоб обувь не была бракованой, но мои переживания были напрасны!!! Я очень довольна покупкой! Желаю вам всех благ и хороших покупателей!!!:-))
Спасибо за оперативность ! Заказ пришёл быстро , размер подошёл !!! Приятно было работать . В дальнейшем буду делать заказы у Марины !!!Спасибо !
Отличная коммуникация и оперативная доставка. Единственный момент, куртка оказалась низкого качества да и не совсем подошла по размеру (не села так как на фото, а получилась объемная), а все по тому что замеров продавец дать не смогла, так как не владела данной информацией. Но в данной ситуации это была проблема моего выбора, так что продавцу лишь хочу посоветовать все таки интересоваться в местах приобретения товара о замерах и отказаться от реализации низкопробных вещей. Удачи!
Рекомендую продавца!Быстро,ответственно,товар (заказывала свитшот) хорошего качества.Спасибо)
Спасибо за спортивный костюм. Все идеально подошло. Товар соответствует описанию. Осталась очень довольна. Продавец ответственный и оперативный. Все быстро, в сроки пришло. Рекомендую!!!!
Купила двое "рваных" брюк)Чёрные отлично,а в белых сзади целюлик очень видно.Но продавец не виноват,в том,что он у меня есть!!)))Порядочный,ответственный.Рекомендую!
Рекомендую порядочного, внимательного и отзывчивого продавца! Заказ не первый все как обычно- на высшем уровне!
Спасибо продавцу,платье пришло как на картинке и размер подошел,большое спасибо!!!!!
Рекомендую данного продавца, ответственность превыше всего!
порядочный и приятный продавец.
сделка прошла успешно.
рекомендую
Спасибо.
Дуже хороший і оперативний продавець! Замовляла мамі чоботи - сподобались і гарно підійшли ! Усім рекомендую!!!
Очень хороший продавец! Внимательный! Доставка заказа пришла в срок, очень быстро. Заказ точно по размеру, качество отличное! Всем рекомендую! Не пожалеете!!!
Сделка прошла на отлично! Спасибо за угги! Очень понравились и размер подошёл! Удачных Вам продаж и приятных клиентов!)))
Рекомендую к сотрудничеству отличного,замечательного,самого внимательного к пожеланием клиента продавца! Со всей душой относиться к каждому клиенту! Желаю процветания и успехов в работе!
Заказывала ботиночки, все пришло, понравилось) хороший продавец!
Огромное спасибо !!!!! Всё отлично подошлою Качество оказалось ещё лучше чем на фото! Процветания Вам, и много клиентов!
Спасибо. Купила майку,качество хорошее. Быстрая отправка товара. Планирую следующие покупки.
Спасибо, рекомендую,как хорошего продавца.товар пришел в сроки, платье подошло)
Спасибо большое. Товар соответствует фото. Очень нравится. Покупкой осталась довольна.
Спасибо большое за эспадрильи. Мне нравятся, легкие и удобные)
Приобрела у Марины кеды Converse.Товар как на фото!Очень довольна покупкой.Рекомендую !!Спасибо)
Купила здесь купальник.На фото супер,качество и цвет на высоте.Заплатила 300грн Получила посылку и оху...а!!!!пошито в подвале,нитки торчат и то что пришло нельзя назвать купальником вообще.я огорчена и хочу плакать.это пизде..!эта особа ещё и трубку не берет.Фото у меня в объявлениях - объявление купальник!!!!не рекомендую.Разводит на деньги,шлёт херню.