Детское кресло-качеля кресло-качеля Graco Silhouette

Детское кресло-качеля Graco Silhouette

Характеристики

  • Общая характеристика
  • Тип: кресло-качеля
  • Размер: 80×62×105
  • Ремень безопасности
  • Кол-во положений спинки: 3
  • Нужны батарейки
  • Дополнительно: Есть поддержка для головы
    Игрушки на крутящейся вертушке над головой ребенка и на столике
    6 скоростей качания
    Мягкая музыка с таймером

Обзор

Обзор детского кресла-качели Graco Silhouette (Грако силуэт)

В целом кресло-качели хорошее. Удобное сидение, плавная регуляция скорости качания, спокойная музыка. Graco Silhouette достаточно громоздкое и не складывается, в маленькой квартире поставить такие качели будет сложно. Есть некоторые недоработки в конструкции. Наша оценка: 6 из 6.


Плюсы:

  • + многофункциональность,
  • + хорошее сидение,
  • + качественные материалы,
  • + три наклона спинки.

Минусы:

  • – громоздкое,
  • – неудобно складывать,
  • – сложно снимать столик,
  • – недоработки по креплениям.

Перейти в оголошення Graco

Логотип Грако

Средний ціновий сегмент

Недорогие детские товары хорошего качества. На рынке с 1954 года

Официальный сайт: gracobaby.com


  • Наталия 30 квітня 2012, 22:09

    качельку купили когда ребенку было 1,5мес.я под попку ребенку положила сложенную пеленку (чтоб ребенок лежал на более ровной поверхности)милое дело....я перестала укачивать на руках.просто СУПЕР!!!включу вибро в сидушке и колыхает лялю.....та спит,а я все стала успевать по дому. покупкой очень довольна.единственный минус игрушки на дуге такие бледные,ноя их сняла и повесила другую(свою)игрушку.

  • Елена 28 квітня 2012, 15:39

    Отличная качелька! Ребенок сначала сидел мало времени, а когда привык, уже с 4х месяцев, мог подолгу там качаться и даже спал. Это так же был наш первый столик для кормления, пока не купили отдельный. Виброрежимом не пользовались, ребенок пугался, не понимал, что происходит. Жирафа и зебра-стали супер друзьями. От музыки тоже был в восторге. Так что нам послужила хорошо. Единственное, что можно как-то доработать-это габариты и сложность переноса качели.
    По десятибальной системе оценки мы даем 9 балов! Если кто-то сомневается-не сомневайтесь и берите обязательно!

  • Yle4kas 4 квітня 2012, 12:30

    Нам не дуже сподобалася ця модель! Добре, що взяли в прокаті, але і тих грошей шкода! Качелька має багато мінусів! наприклад, блідий колір іграшок, які не приваблюють дитину - клала брязкальця на столик, слабкий механізм розкачування - доводилося самій розкачувати час від часу, дуже громіздка, хитається від рухів дитини, вага якої всього 6,5 кг!, для новонароджених не підходить, бо дуже грубик кут спинки - дитина там просто сидить!!! Не раджу купувати! Є інші більш цікаві варіанти!

  • 3 квітня 2012, 19:11

    Скажите, почему у нашей качели лишь только одна скорость, скорей всего максимальная? То есть не переключаются.

  • Lapulik 31 березня 2012, 19:23

    Качелька класная.Но мой ребёнок в ней сидел максимум по 10 мин.,а у знакомых и просто качался, и спал,и кушал.Так что кому как повезёт.

  • LilyaG 7 березня 2012, 08:29

    Не знаю кого как, а меня эта качель просто спасла) Когда первый раз уложила туда ребенка он проспал 3 часа!!!!! хотя до этого днем спа максимум минут по 30. Долго на дневной сон его укачивала. До 8 месяцев это были мои вторые руки. Не знаю, как бы я без нее обошлась. Всем советую.

  • 6 березня 2012, 20:15

    Кресло использовали как просто кресло для отдыха после еды (чтобы на животик не переворачивался) ну и для кормления немного. Автокачалку не включали, так как она громко противно стучит, заглушает музыку. В итоге просто рукой кресло подкачивала, так бесшумно получалось. И зачем тогда механизм??? Музыка классическая неплохая (хотя некоторые произведения - сложные фортепианные этюды), а вот пение птиц какое-то невнятное, просто шум какой-то. Столик очень неудобный, откидывается в сторону, но не убирается. Убрать его можно только надолго, применив отвертку. Сиденье в попе очень глубокое, приходилось пеленку складывать и в выемку все время класть. Мобил с игрушками бесполезен, так как не крутится сам, надо подкручивать рукой, а это неудобно. Общая оценка креслу - 3+

  • naomi_u 5 лютого 2012, 17:16

    Не знаю как кому повезло,но я не довольна данной покупкой!Очень уж там механизм хрупкий!Наша доця в 4 мес весила 7.5кг и как только она наченала шевелиться в разные стороны,качеля сразу сбивалась с ритма качания и останавливалась-не могла вновь раскочаться пока не талкнеш,а если посадить ребенка и при этом он будет вертеться(а обычно дети все вертяться иминтересно всевокруг)и попробовать запустить при этом качелю,то первые 4 режима настолько слабые,что даже не начинают качать 7кг ребенка,в общем все время приходилось качать вручную, а когда ребенок стал весить 9кг,то качеля начала скрипеть,так что мы не рискнули дальше ее туда сажать,а написанно до 11кг-да она рассыпется совсем при такой нагрузке!

  • myshka999 18 січня 2012, 12:43

    Хорошая качелька, мне сразу приглянулась. Вот только даже самые дорогие батарейки быстро садятся - их не накупишься... Пришлось припаивать блок питания, чтобы работала от сети. Ну а ещё дочка не хотела в них сидеть почему-то...

  • Нюта 15 грудня 2011, 12:18

    Качель - замечательная вещь для малыша и для мамы... НО!
    Есть один нюанс именно этой модели. Она менее комфортна чем модель Graco Lovin Hug. У наших друзей именно Lovin Hug, красного цвета со зверушками, когда мы приходили к ним в гости наша малышка с удовольствием подолгу в нем сидела, мы решили купить и себе такое кресло. По дизайну мне понравилось Silhouette Apple и к большому сожалению, нам оно не пришлось по душе, поскольку само сиденье немного уже и ребенку в нем немного тесновато. Из-за скованности в плечах ребенок через 5 минут начинал плакать. Конечно, возможно это только у нас так и возможно потому, что в другом кресле ей было комфортней.
    В целом кресло Graco не плохое, но сейчас я поняла, что лучше купила бы Fisher Price Морские чудеса.

  • Евгений 18 листопада 2011, 14:55

    а звуки там классные!и даже тот который клацает во время качания ребёнка как раз успокаивает!минус только один-много места занимает!

  • Евгений 18 листопада 2011, 14:52

    нам друзья подарили сначала шезлонг chicco-вещь вообще для нас оказалась безполезная!ребёнок просто сидеть в нём не хотел,а если включить вибро то вообще истерика была,а потом мы купили эти качели!!!они нам очень понравились!мы в них ели,спали,игрались слушали музыку...у нас они стояли на кухне и мама спокойно готовила кушать тем временем ребёнок развлекался на качели и наблюдал за мамой!у нас ребёнок мелкий.нам 2 года и мы до сих пор катаемся.а вообще дети по разному реагируют на подобные вещи,мы прежде чем купить качели взяли их на прокат!

  • татьяна 5 жовтня 2011, 12:54

    суперская качель. окатались на ней год. всем довольны. единсвенное очень часто пересает играть музыка.....

  • satyna 19 вересня 2011, 18:16

    моглашусь со всеми положительными отзывами!!!!!вещь действительно супер!!!!!!!!!если вы хотите чтобы ваш малыш был спокоен,тог берите не пожалеете!!!!!!!!!!купили когда малому было 1,5 месяца и приблизительно катался до 10 - 11 месяцев.скажу честно:меня качелька просто спасала.а музыка всегда малого успокаивала,даже самый крикливый ребенок успокоится.когда он был совсем маленький,то просто игрался в качельке,его очень радовал мобиль и вибрация,а месяцев с 5 он начал там укачиваться и засыпать.так что не переживайте,если малыш не сразу там успокаивается,он должен привыкнуть к качалке и освоиться на новом месте.т акже у нас было кресло качалка фишер прайс,которую приходилось в ручную качать,тоже неплохо.вообщем,если хотите хоть немного иметь свободного времени и чуть чуть отдыхать-берите!!!!не пожалеете.главное иметь терпение!!!!!!!!!!!

  • 13 вересня 2011, 12:52

    Нас это кресло просто спасало! Можно было спокойно приготовить еду, поубирать, потому что малыш прекрастно чувствовал себя в качельке - не хуже, чем в маминых руках! И рассматривал игрушки, и наблюдал за каруселькой, и слушал разные мелодии. Когда был не в духе, то помогала вибрация (переставал плакать, так как она успокаивала). Засыпали по-разному: и во время качания, и во время вибрации. Можно и кормить в этом кресле, достаточно удобно. Но, как для меня, главным было то, что я спаслась от необходимости все время держать ребенка на руках или же бесконечно наблюдать за ним - куда же он уполз, потому что когда сынуля был в кресле, то находился в безопасности и поле моего зрения, да и занят был, ему не было скучно, а интересно. Советую мамочкам!

  • Ищенко Катерина 6 липня 2011, 13:33

    Очень класная качеля!!!!!Всем советую!!! У нашей дочурки тоже такая была, пользовались практически до года)))

  • Melani 19 червня 2011, 21:36

    Я очень довольна этим креслом,малышка сидит в нем с удовольствием,правда мы ни разу в ней не засыпали,но играется она в нем долго.

  • Ольга 22 травня 2011, 16:27

    Использовали с 2-х месяцев. В основном в положении лёжа. Очень довольна. Ребенку нравилось в нем укачиваться и первый сон, он часто проводил в кресле. Катался всегда с удовольствием.

  • 9 квітня 2011, 21:42

    взяли в прокат, отличная вещь, освобождает маме руки. Но смущает крутой наклон, ребенок почти сидит, нам еще 5 мес и как-то страшновато надолго усаживать

  • TiraM 24 березня 2011, 01:10

    Купили только вчера, а я уже не нарадуюсь покупке! Ребенок даже заснул в ней под звуки воды, хотя у него болел животик и он все время плакал ((( Единственный минус - это звук клацанья в механизме качания, он сильно отвлекает.

1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Вернуться в Блог