Какой женский кошелек выбрать?

Если вы устали носить деньги в карманах или искать необходимую сумму на дне сумки, то вам определенно нужен кошелек. Деньги любят порядок. А мы в свою очередь подготовили для вас небольшой экскурс в мир женских кошельков.

 

РАЗНОВИДНОСТИ КОШЕЛЬКОВ ДЛЯ ЖЕНЩИН

  • Кошелек на молнии - очень популярная модель. Состоит из одного или нескольких отсеков. Свободно вмещает купюры, кредитки и даже небольшой смартфон.

 

  • Классический прямоугольный - состоит из нескольких отделений, застегивается на кнопку или липучку.

 

  • Женское портмоне - выглядит, как обложка для паспорта. Состоит из отсеков для кредитных карт, банкнот. Может содержать отсек для водительских прав и мелочи. Достаточно вместительный и компактный аксессуар.

 

  • Женский кошелек складной (двойного или тройного сложения). Если вы предпочитаете не громоздкие кошельки, то такая модель именно то, что нужно. Благодаря функции складывания, такой "аксессуар занимает минимум места в вашем кармане или сумочке. В тоже время он обладает большим количеством различных отсеков для карт, банкнот, мелочи. Единственный недостаток - это согнутые купюры. Если вы из числа перфекционистов, то лучше присмотреть кошелек другого типа.

 

  • Женский кардхолдер. Такой аксессуар идеален для хранения кредитных карт, но благодаря наличию нескольких отсеков, его можно использовать в качестве кошелька. Отделения для копеек в такой моделе нет.

 

  • Клатч-кошелек. Идеальный вариант для бизнес-леди. Вместительный, содержит множество отделений для денег, кредиток, телефона, документов.

 

 

МАТЕРИАЛЫ, ИЗ КОТОРЫХ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ КОШЕЛЬКИ

  • Кожа (гладкая, лаковая, под рептилию, замша, нубук). Натуральная кожа - это классика, которая уже многие годы находится на пике популярности. Главные особенности: долговечность, крепкость, хороший внешний вид при минимальном уходе;
  • Кожзам. Тоже достаточно популярный материал. Если искусственная кожа хорошего качества, то такой экземпляр прослужит длительное время;
  • Текстиль. Главная особенность - дешевизна и простота в уходе (большинство изделий можно просто постирать). Ткань позволяет придать кошельку любой дизайн (цветы, геометрия, вышивка, заклепки и даже рюши и мех).

 

МОДНЫЕ ЦВЕТА 2018

В этом сезоне трендовый цвет красный и все его оттенки. Также не состоит отказываться от кошелька таких оттенков: зеленый, коричневый, изумрудный, лавандовый, розовый и пудровые оттенки. Классический черный, дополненный яркими вставками - будет тоже  уместно смотреться.

При выборе данного аксессуара исходите из собственных предпочтений, тогда кошелек будет подобран идеально. Удачи!

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Вернуться в Блог