Розыгрыш машинки для стрижки катышков PHILIPS

В этот раз мы разыграем машинку для стрижки катышков PHILIPS — реаниматор вещей, который способен подарить вторую жизнь одежде. 

Недавно мы подробно рассказали о ней, функциях, сильных и слабых сторонах, а таперь хотим, чтобы её пользу оценил кто-то из вас.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ: 

1. Расскажите о своём любимом лайфхаке, который помогает вам в повседневной жизни. Это может быть что угодно: бытовые советы, бьюти-рекомендации, кулинарные уловки и т.д. Поделитесь хитростями, которые станут полезными для других.

Возможно, у вас есть какие-то чудо-средства из бытовой химии, что облегчают вам уборку. Или вы знаете, к примеру, как без особых усилий очистить серебро в домашних условиях; избавиться от следов ручки на мебели; организовать пространство в шкафу; у вас есть позы, позволяющие выглядеть на фото стройнее; знаете как выкрутиться, если закончилось любимое косметическое средство и т.д. 

2. В записи обязательно должно быть фото ДО и ПОСЛЕ, иначе мы не поймем действительно ли работает ваш совет. 

На фотографии в кадре должна быть надпись «Для kloomba.com» (написанная от руки на листочке, распечатанная или выполненная физически любым другим способом). Не принимаются фотографии с надписью, наложенной поверх фотографии графическими редакторами. Любые другие вотермарки, значки на фото запрещены.

3. Разместите запись в разделе «Конкурсы». Один участник может делать неограниченное количество публикаций. 

Победитель будет выбран с помощью сервиса Random.org

Записи принимаются до 12 октября включительно. А 15 числа мы объявим победителей. 

  • Lamantina 5 жовтня 2018, 17:51

    Один участник может делать неограниченное количество публикаций.
    ...
    Если я сделаю 7 постов, то и в списке для рандома тоже 7 раз будет мое имя или только 1?

  • Redaktor 5 жовтня 2018, 20:38

    Семь раз, шансы увеличатся.

  • Комментарий удален

  • Inessa_vis 14 жовтня 2018, 11:46

    Опоздала(

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Вернуться в Блог