Розыгрыш настольных игр

Впереди нас ждет много долгих холодных вечеров, поэтому предлагаем разнообразить семейный досуг и принять участие в розыгрыше настольных игр. Это хорошая возможность рассказать о своих любимых настолках и получить новые. 

Розыгрыш проводится при поддержке двух интернет-магазинов — Настолкино и Кубик. Оба сайта занимаются популяризацией и продажей настольных игр.

Настолкино появились в Днепре в 2015 году и занимаются не только онлайн продажами, но и имеют физический магазин. Ребята следят за всеми новинками, стремительно развиваются и стараются предоставить максимально полную информацию о каждой игре. 

Магазин Кубик стал первым интернет-магазином настольных игр в Харькове. Они существуют с 2011 года и являются одним из крупнейших представителей в этой сфере во всей Украине. Также на сайте есть возможность заказать то, чего нет на полках магазинов, в этом помогает функция «под заказ».

 

ПРИЗЫ

Разыгрывается две игры. Соответственно, победителей будет тоже двое. 

1. Игра «Телевизор»

Эта игра носит развлекательный характер, в ней не будет победителей и проигравших. Цель — вдоволь насмеяться и приятно провести время в компании близких и друзей. 

2. Доббль (Dobble)

Игра на внимательность и скорсть для детей и взрослых. Отлично подойдет для развлечения в дороге. Компактная и веселая настолка, которая стала настоящим бестселлером. 

 

УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ

1. Подпишитесь на страницы Кубик и Настолкино в Facebook.

2. Напишите о своей любимой настольной игре. Разместите запись в разделе «Конкурсы». Один участник может сделать не более 5 публикаций за время проведения конкурса. 

3. Сделайте не менее трех фото игры. Расскажите что именно вам в ней понравилось и для какого возраста она подходит. На каждой фотографии в кадре должна быть надпись «Розыгрыш на kloomba.com» (написанная от руки на листочке, распечатанная или выполненная физически любым другим способом). Не принимаются фотографии с надписью, наложенной поверх фотографии графическими редакторами. Любые другие вотермарки, значки на фото запрещены.

Победители будут выбраны с помощью сервиса Random.org

Записи принимаются до 11 ноября включительно. 

А уже 12 ноября мы объявим победителей. 

 

Уверены, этот конкурс поможет найти каждому для себя что-то новенькое, особенно это не будет лишним в преддверии новогодних и рождественских праздников. 

  • barambulechka 11 листопада 2018, 21:39

    Обзоры сделала, а что на странички подписаться надо,чуть не упустила из вида.. Но увидела и подписалась)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Вернуться в Блог