Серии кукол L.O.L Surprise и их отличия

По версии Daily Herald, шар с куклой внутри – самый желанный подарок минувшего года и, судя по ажиотажу, интерес к игрушке не перестает утихать.

Сегодня мы рассмотрим какие виды кукол ЛОЛ есть, сколько серий (каждая из которых содержит свои волны) существует и какие сюрпризы готовят производители в ближайшее время. 

 

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В ПРОДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ 4 ОСНОВНЫЕ СЕРИИ КУКОЛ

Как правило, они обозначаются буквой S и номером серии (например, S2)

 

Series1 (S1)

Шар выпускался в двух разных дизайнах: Merbaby и Diva. Стоит отметить, что куколку можно было найти не в каждой сфере. Цвет шара мог быть любым из четырех: голубым, розовым, золотым и ярко-розовым. В золотой сфере прятались куколки из моделей Глиттер -  крайне редкие экземпляры.

Первая серия состоит из 28 персонажей, которые обладают большим количеством  различных вариаций (больше 45). Есть куклы: популярные, фантастические, редкие и ультра-редкие (пупсы с сосками).

Также сложно не обратить внимание на разделение на клубы по интересам: танцевальная тематика, спортивная, вокальная, фешн, гламур, веселье и т.д.

 

Series2 (S2)

Все куклы этого выпуска запечатаны в шар зеленого цвета. Внешний слой иллюстрирован Bon Bon (Lil – в случае с мини-версией). Серия состоит из 35 Big Sisters и 1 девочки с золотом в 24карата (самая редкая игрушка), а также из 47 мини-кукол Lil Sisters (это маленькие пупсы абсолютно похожие на куколок из первой и второй серий). В игрушках этого выпуска тоже есть разделение на клубы по интересам и на группы популярности.

 

Series3 (Pets)

Состоит из 35 животных: щенков, кроликов, кошек и хомяков. Шар в этой версии игрушек желтого цвета. Животные меньше, чем куколки из предыдущих серий. Количество слоев сократилось до трех. Все сюрпризы находятся непосредственно внутри сферы, которая имеет вид корзины. Такая форма нужна для переноски питомцев во время игры. В качестве аксессуаров можно найти крылья, шарфы, очки и ошейники, попадается также кинетический песок, в котором спрятан сюрприз – обувь для кукол L.O.L и совок. Животные обладают аналогичными возможностями, что и куколки: плачут, плюются, меняют цвет, ходят по-маленькому.

 

Series4 (S4)

Главное отличие – шар сменили на цилиндр и вместо 7 слоев их 15, как и сюрпризов внутри: секретное сообщение (стикер), обувь, шпионская лупа, бутылочка, коды-сюрпризы, тайная маскировка, модный аксессуар, наряд, кукла lol surprise eye spy underwaps. С помощью специального декодера, который есть в цилиндре, можно будет прочитать зашифрованные секретные сообщения.

Также добавлены новые клубы: Art Club, Spooky Club, Pop Club. В 4 версии представлена новая коллекция Big Sisters, маленьких сестренок и животных.

 

ОСОБОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЛЬЗУЮТСЯ:

Glitter Series

Состоит из двенадцати блестящих пупсов. Эти редкие экземпляры упакованы в шары золотого цвета. Купить такую сферу большая удача. Данная серия появилась одновременно с выходом Series1.

Confetti Pop

У сюрприза новая схема распаковки. Все аксессуары расположены по секторам шара, а пупс “спрятан” в конфетти. Необходимо дернуть за ленточку и куколка выскакивает  из хлопушки. Такая модель появилась в третьей серии игрушек.

 

НОВИНКИ L.O.L SURPRISE

Помимо этого, линейка ЛОЛ расширяется. Уже появились интерактивные игрушки в виде животных. Логическое продолжение серии Pets. У кукол L.O.L. Surprise! Live гораздо больше возможностей. Во-первых, огромное количество издаваемых звуков. Во-вторых, животные показывают свои эмоции: виляют хвостом, моргают, шевелят ушами и головой. У них также есть свои аксессуары (например, микрофон), которые выполняют различные функции.

Недавно также появилась игра Pass the Surprise. Её принцип очень похож на настольную игру «Тик Так Бумм». Суть в том, что на шаре ЛОЛ устанавливается таймер и начнется отсчет времени. Каждый по очереди выполняет правила и передает шар следующему. Когда время заканчивается, выскакивает игрушка. Тот, в чьих руках в это время был ЛОЛ, выбывает.

Условиями могут быть, например: сказать слово, заканчивающееся на определенный слог или начинающееся с конкретной буквы; игра в ассоциации; перечислять персонажей мультфильмов и т.д. Вариантов можно придумать множество.

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Вернуться в Блог