35п635762e4 интерактивная машинка-каталка big dog 3в1 little tikes

В наявності
Нове
Интернет - магазин:

35П635762E4 Интерактивная машинка-каталка Big Dog 3в1 Little Tikes

Грузовик со звуковыми и световыми эффектами, который во время движения захватывает груз и помещает его в отсек для груза. Для работы нужны 3 батарейки типа 1.5V AA. Максимальная нагрузка до 23 кг. Возраст: от 12 мес.

Интерактивная Машинка-каталка Little Tikes Big Dog 3-в-1 порадует любого малыша, который любит активные подвижные игры как дома, так и на улице. Каталка безопасная и практичная. Отличается оригинальным дизайном и своей многофункциональностью. Внешним видом кабина каталки напоминает собаку, а колеса ― собачьи лапки, что будет стимулировать ребенка к активным действиям.

Машина-каталка Little Tikes Big Dog 3-в-1 имеет 3 функции под разные этапы взросления вашего ребенка:

Первый этап – это ходунки: поддержка и первые шаги малыша;
Второй этап ― это каталка, что поможет развить координацию движения и ребенок сможет передвигаться на большие расстояния самостоятельно;
Третий этап ― это грузовичок-самосвал с семью эффектами (звуковыми и световыми), который во время движения будет захватывать груз, помещать его в отсек для груза и высыпать наружной стороной грузовичка.
Звуковые эффекты активизируются при нажимании на нос собаки или потягивание рычага.

У каталки широкое сиденье с удобной ручкой. Наличие высокой ручки позволят ребенку крепко держаться во время катания и прогулок, когда машинка используется как каталка или ходунки.

Крышка сиденья поднимается и под ней имеется небольшой багажник, в который ребенок может сложить все необходимые принадлежности для игры.

Количество мест для катания: одно.
Максимальная нагрузка: до 23 кг.
Материал: Высококачественный экологически чистый пластик
Размер каталки: 50х22х30 см.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
reshka
На Клумбі 7 роки
Більше 40 продажів