38п121513 беговел полиция flip milly mally

В наявності
Нове
Интернет - магазин:

38П121513 Беговел Полиция Flip Milly Mally

Беговел Полиция Flip Milly Mally 121513 Вроде и сидишь, и идешь, и бежишь одновременно. И педали при этом крутить не надо! Принцип бегового велосипеда толкание ножками.
Беговелы Flip предназначены для всех типов городских дорог. Шины беговела имеют протектор, что обеспечивает максимальное сцепление с дорогой и легкий ход. Герметичные подшипники сделают срок эксплуатации беговела максимально долгим.

Аксессуары:

прочная деревянная рама, которая устанавливается двумя способами; надувные шины 12" с протектором и клапаном, на подшипниках; мягкое удобное сиденье.

Размер:
высота сиденья от 33 ― 43,5 см
рулевое колесо высотой 50 см
длина 87 см
длина рамы 51,5 см
диаметр колес 28
толщина колес 4
Возраст:
Рекомендуется для детей от 2,5 лет
Производитель:

Оригинал Milly Mally (Польша)

Информация о производителе:

Milly Mally S.C. это фирма, производящая продукцию для самых маленьких. Создавая наши изделия, мы особенно заботимся о современном внешнем виде, безопасности и привлекательной цене. Наши изделия изготавливаются в соответствии с европейскими нормами безопасности, мы стараемся постоянно повышать их качество и расширять цветовую гамму. Мы хотим, чтобы каждый ребенок мог сказать: "Как хорошо быть маленьким с Milly Mally".

Развитее ребёнка:

Но помимо веселья детский велосипед без педалей (или по-другому беговел) несет в себе немало пользы для маленьких детей. Это и замечательная физкультура на свежем воздухе, и развитие чувства равновесия и координации движений и просто море хорошего настроения.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
reshka
На Клумбі 7 роки
Більше 40 продажів