38п329175 сумка для обуви off road team starpak

В наявності
Нове
38П329175 Сумка для обуви Off Road Team Starpak

Сумка для обуви Starpak это удобное дополнение к школьному рюкзаку. С помощью такой сумки ваш ребёнок может носить с собой сменную обувь, при этом не испачкав книжки и тетради. Сумка затягивается шнурками, которые могут использоваться как плечевые ремни.

Сумку для обуви можно поместить в рюкзак, а можно носить в руках или на плече.

Яркий дизайн и разнообразие принтов поможет выбрать модель подходящую именно вашему школьнику. Можно сочетать с различными моделями рюкзаков Starpak и создать целый тематический набор.

Характеристики:

Затягивается шнурками

Яркий современный дизайн

Размеры товара:

38,5 x 33 см

Материал:

Высококачественный полиэстер, водонепромокаемый

Производитель:

Оригинал Starpak (Польша)

Информация о производителе:

Starpak – польская фирма, основанная в 1991 году, занимается производством детских школьных рюкзаков, пеналов и сумок для сменной обуви и других школьных принадлежностей.

Миссия компании – обеспечить каждого качественными канцелярскими и школьными принадлежностями. Помимо удобства и качества, компания делает акцент на яркий современный дизайн.

Школьные рюкзаки, зонты, и даже ручки выполнены в оригинальном дизайне, с изображением персонажей любимых детских мультфильмов, игр и сказок.

В производстве компания Starpak использует высококачественные материалы, они полностью безопасны для детей, а также отличаются прочностью и долговечностью.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
reshka
На Клумбі 7 роки
Більше 40 продажів