39п7220 детская песочница забава step2

В наявності
Нове
39П7220 Детская Песочница Забава Step2

Привлекательная песочница сделанная в сочетании паркового дизайна и естественности цвета.

- песочница выглядит так, как будто она сделана из натурального камня.

- крышка песочницы с изображенным на ней солнцем защищает содержимое от влияния погоды и попадания грязи. - можно использовать как большую емкость для воды.

- наполнители в комплект поставки не входят.

Вес (кг) 12

Габариты (см): высота 39 х длина 112 х ширина 81

Количество коробок (шт) 1

Размеры коробок (см): высота 133 х длина 95 х ширина 27

Возраст (лет) От 1



О Компании STEP2





Step2 - ведущая американская компания производитель игрушек для детей из объемного пластика, который обеспечивает повышенную стойкость и удобство в игре. Компания Step2 является лидером в дизайне и постоянно совершенствует продукцию в соответствии с последними разработкам и новейшим тенденциями в области детского оборудования. Модельный ряд постоянно обновляется и включает в себя все от детской мебели и мебели для сада до игрушечных домиков и кухонь.



ИГРОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ - одна из самых интересных серий компании Step2. Горки, качели, тоннели, различные элементы для лазания не оставят ни одного ребенка равнодушным. Они способствуют развитию координации движений, моторики, ловкости, укрепляют мышцы и конечно же развивают воображение. Комплексы удачно впишутся в детскую игровую комнату или станут настоящим украшением вашего загородного дома.



ДЕТСКИЕ ДОМИКИ Step2 – большой выбор игровых домиков с множеством функций для малышей в возрасте от 1,5 до 10 лет. Уютный дом, сказочный коттедж прекрасно впишутся в небольшое пространство, как дома, так и на улице. Благодаря сочетанию естественных цветов и "природных" материалов наши детские домики смогут украсить любой детский уголок или комнату.



КАЧЕЛИ Step2 – любимое развлечение для детей. Step2 предлагает качели для самых маленьких, которые легко можно установить детской, а также качели, различные игровые комплексы и детские домики с качелями для уличных площадок. Дети любых возрастов любят качаться, поэтому качели, бесспорно, станут удачным подарком. Заказав качели для своего ребенка, можно не переживать о том, что ему нечем будет заняться на даче.



ПЕСОЧНИЦЫ Step2 – игрушки для активных игр. Дети любят строить песчаные крепости и лепить куличики. Подарить малышу возможность играть с песком может песочница Step2. Песочница «Краб», песочница «Лягушка», песочница «Божья коровка» – оригинальные и яркие модели песочниц. Они не только понравятся малышу, но и отлично дополнят дизайн дачного участка. Игры в песочнице Step2 увлекательны и полезны для малыша. Они развивают мелкую моторику рук, прививают усидчивость, будят воображение. Песочница для малыша – настоящая площадка для творчества. Там проявляются его таланты и природные задатки. Помимо стандартных песочниц, Step2 предлагает оригинальные столики для игр с водой и песком (своеобразные песочницы на ножках), песочницы-бассейны, а также песочницы с крышками и зонтами, защищающие детей от палящего солнца.



Песочница Step2 станет отличным подарком для ребенка любого возраста. Как малыши, так и подростки придумают для себя интересные игры в песочнице. Пока дети играют в песочнице, родители могут спокойно заняться своими делами. Песочница Step2 увлечет ребенка, и подарит взрослым несколько свободных часов.



ДЕТСКИЕ БАТУТЫ Step2 – это пружинящие поверхности, специально приспособленные для прыжков. Наверняка, Вы не раз видели детские батуты (мини варианты батутов для взрослых) в спортзалах, и в детских комнатах. Теперь появилась возможность поставить детский батут у себя во дворе или на даче перед домом.

Детские батуты Step2 отлично тренируют мышци, развивают вестибулярный аппарат и чувство равновесия. Детские батуты (например детский батут "Фаворит" 330) подарят малышу море удовольствия и веселья. Собирайте веселую компанию друзей и прыгайте в свое удовольствие на детских батутах.



ДЕТСКИЙ КОМПЬЮТЕР Step2 – предмет, практически, незаменимый для гармоничного развития ребенка. Детские компьютеры Step2 оснащены удобной клавиатурой с набором развивающих игр, которые дают малышам возможность увлекательно обучаться и играть уже с 12 месяцев. Красивая полноцветная графика, занимательные сюжеты и мелодичное оформление детских компьютеров помогают малышам развить мелкую моторику, сенсорные навыки, осваивать языки и другие полезные знания в процессе игры. Ребенок с удовольствием общается с персонажами игр детских компьютеров и получает радость от обучения.



Для ребят постарше Step2 предлагает различные обучающие игры, которые легко устанавливаются на детский компьютер. Наши игры для детских компьютеров способствуют развитию воображения, творческих способностей, помогают детям запоминать различные предметы, цвета и многое другое.



Детский компьютер Step2 может стать интересным и полезным подарком для ребенка дошкольного и младшего школьного возраста.



СЮЖЕТНО-РОЛЕВЫЕ ИГРЫ Step2 - в этой серии представлены изящные детские кухни, полностью имитирующие настоящие, с микроволновой печью, духовкой, посудомоечной машиной, плитой, телефоном и светильниками. Step2 представляет такие кухни, как: кухня для вечеринок с барными стойками, детская кухня экстра-класса для кондитеров, мини-кухни и многие другие. Компактные и уютные предметы игрушечной мебели легко впишутся в интерьер вашего дома. Для маленькой красавицы подойдет туалетный столик с необходимыми принадлежностями.



РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ Step2 – педагоги и психологи рекомендуют начинать активную тренировку пальцев ребенка как можно раньше. Развивающие игры Step2 помогут ребенку развить восприятие и формирование представлений о внешних свойствах предметов: их форме, цвете, величине.



НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ Step2 – различные настенные и настольные игры для Ваших детей. Психологи отмечают, что настольные игры влияют на развитие интеллектуальных способностей и формирование личности ребенка. В настольных играх Step2 развиваются навыки взаимодействия с другими детьми и взрослыми. А также игры способствуют развитию моторики рук.



КОНСТРУКТОРЫ Step2 – игра с конструкторами и пазлами оказывает положительное влияние на ребенка, и помогает развивать моторику рук, координацию движений и многое другое, что необходимо вашему ребенку. В данном разделе представлены конструкторы и пазлы для полного развития малыша.



ПОРА В ШКОЛУ Step2 - в развивающей серии для малышей представлены парты, мольберты, столики для рисования. У вашего ребенка появиться свой уголок для занятия творчеством.



ИГРУШКИ НА КОЛЕСАХ Step2 - здесь Вы найдете мотоциклы, машинки для малышей и даже музыкальную железную дорогу! Игрушки на колесах Step2 - это полезная физическая нагрузка и увлекательный отдых для вашего малыша.



КРОВАТКИ И КОМОДЫ Step2 - комфортные многофункциональные комоды, универсальные раскладывающиеся кроватки для современного домашнего интерьера, принесут много радости вашим детям.



САНКИ Step2 - сверхпрочные санки для Ваших детей.



ВЕЛОМОБИЛИ Step2 - яркие и современные веломобили Step2 со множеством опций, среди которых: независимая подвеска, спортивный руль или бортовой компьютер сделают езду еще интереснее для ребенка. С веломобилем любой ребенок почувствует себя взрослым - у него будет своя, настоящая машина, его личная вещь, о которой надо заботится.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
reshka
На Клумбі 7 років
Більше 40 продажів