39пbbm85​ детский горшок божья коровка fisher price

В наявності
Нове
Интернет - магазин:

39ПBBM85​ Детский Горшок Божья Коровка Fisher Price

Детские товары Fisher-Price отличаются высочайшим качеством, эргономичным дизайном, яркой расцветкой, надежностью и оптимальным соотношением цена-качество. Комплексное развитие ребенка, получение навыков коммуникации, взаимодействия в обществе, восприятия информации, мышления и стремления к обучению – это те качества, которые помогут сформировать игрушки Fisher-Price.

Ребенок с радостью будет ходить на горшок от Fisher Price, ведь он напоминает очаровательную божью коровку.

Характеристики:

Горшок детский розового цвета выполнен в виде прелестной божьей коровки. Эргономичная форма предотвращает разбрызгивание. Горшок имеет съемный литой контейнер, который легко моется.

Возраст:

Рекомендовано для детей старше 6-ти мес.

Размер:

43 x 37,5 x 34,5 см

Материал:

Высококачественная «пищевая» пластмасса

Производитель:

Fisher-Price (Mattel). США. Оригинал

Информация о производителе:

Компания «Fisher-Price» была создана в 1930 году тремя компаньонами – Ирвингом Л. Прайсом, Германом Дж. Фишером, Хелен M. Шелл. В те года Америка переживала кризисные времена, но компании удалось не только удержатся на плаву, но и активно развиваться. В 50-х годах ХХ столетия Fisher-Price одной из первых начала использовать пластик в производстве детских игрушек. Этот путь оказался выигрышным и число поклонников компании постоянно увеличивалось. В конце 1993 года два больших производителя детских игрушек Mattel Inc. и Fisher-Price Inc. объединили свои капиталы, что позволило существенно расширить рынки сбыта. За годы своего существования компания стала обладателем множества наград, но команда Fisher-Price больше всего ценит неизменную любовь не одного поколения детей, выросших на ее игрушках.

Развитие ребёнка:

Приучение к горшку – особенно важный этап развития ребенка. С горшком от Fisher-Price этот процесс будет быстрым, комфортным и веселым.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
reshka
На Клумбі 7 роки
Більше 40 продажів