39пtl1801206830r кресло качалка 3 в 1 tiny love

В наявності
Нове
Интернет - магазин:

39ПTL1801206830R Кресло Качалка 3 в 1 Tiny Love

Уникальное инновационное решение – кресло-качалка в обновленном дизайне – баунсер, люлька, кресло. Отличный вариант для тех, кто ценит практичность и функциональность.

Характеристики:

Кресло-качалка выполнено в голубом цвете и имеет 3 варианта положения спинки – кресло для сидения, люлька с бортиками для комфортного сна (разворот – 180°) и полулежачее положение, которое поможет ребенку избавится от колик. Опускание/поднимание спинки происходит плавно и бесшумно. Есть возможность покачивания кресла, также благодаря специальному механизму нежной вибрации малыш быстрее успокоится и уснет. В набор входит мобиль со световыми и звуковыми эффектами, который можно установить под разными углами наклона или развернуть на 180°, чтобы иметь доступ к ребенку. Игрушка крепится к регулируемой ручке. Мобиль проигрывает 7 разных мелодий в трех режимах.

Максимальная нагрузка – 18 кг.

Возраст:

Рекомендовано детям с рождения до 12-ти мес.

Размер:

Баунсер (в×д×ш) – 40 × 70 × 46 см

Люлька (д×ш) – 72 × 35 см

Матрас (д×ш) – 70 × 35 см

Вес:

6 кг

Материал:

Текстиль, пищевой пластик

Производитель:

Tiny Love (Израиль). Оригинал.

Информация о производителе:

Tiny Love – всемирно известная компания, получившая за годы существования огромное количество наград. Компания была создана в 1991 году Шоши и Исааком Орен, основная специализация – развивающие игрушки для самых маленьких деток. Потребности детишек постоянно меняются и Tiny Love следит за тем, что бы всегда соответствовать времени и запросам малышей и их родителей.

На сегодняшний день продукция "Tiny Love" доступна для детей и родителей в более пятидесяти стран по всему миру. Штаб-квартира компании находится в Израиле, а производство размещено в Китае.

Развитие ребёнка:

В зависимости от возраста ребенка кресло-качалка будет выполнять разные функции: самые маленькие детки могут наслаждаться успокаивающим покачиванием и наблюдать за музыкальной игрушкой, немного повзрослев, дети попытаются достать игрушку или ударить ее. Это способствует развитию внимания, концентрации, координации движений. Если ребенок страдает от колик, легкая вибрация и полулежачее положение в баунсере помогут ему избавиться от дискомфорта.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
reshka
На Клумбі 7 роки
Більше 40 продажів