39пtrua0128 подушка плед лисенок felix trunki

В наявності
Нове
39ПTRUA0128 Подушка Плед Лисенок Felix Trunki

Детская Подушка-Плед Trunki Snoozihedz Лисенок TRUA-0128 станет незаменимым аксессуаром во время путешествия в автомобиле, самолете, поезде. Ваш ребенок сможет удобно устроиться в своем любимом автокресле во время длительного путешествия, а также комфортно отдохнуть. Также такой яркий комплектик можно использовать для детской комнаты или брать с собой в любую прогулку с малышом.

Подушка-Плед Trunki Snoozihedz ― это детский дорожный комплект в виде забавногоЛисенка, который "превращается" в надувную подушку и пледик-одеялко из мягкого флиса. Милый персонаж, с которым хочется играть, оформлен в виде подушки-пледа, расстегивается и состоит из подушки и одеялка из мягкого флиса. Такой удобный и теплый комплект обеспечит вашего малыша здоровым сном и отдыхом, закутывая с головы до пят. Одеяло также имеет карман для любимой игрушки.

Детский набор Trunki оснащен уникальным крепежем на подушке и одеяле, что позволяет закрепить одеяло, чтобы подушка не давала ему соскальзывать в пути.

Характеристики:

Уютное теплое одеяло-плед;

Мягкая подушка;

Надувная вставка внутри подушки;

Уникальное крепление между подушкой и пледом;

Карман на пледе для грушки;

Застежка на молнии

Возраст:

Рекомендуется от 2 лет

Размер пледа:

72 х 90 см

Размер подушки:

26 х 21 х 7,5 см

Вес:

300 грамм

Цвет:

Красный

Материал:

Мягкий флис

Производитель:

Оригинал Trunki

Информация о производителе:

Trunki ― это компания, работающая для самых важных людей на планете ― детей!

Британскую компанию Trunki (Транки) основал в 1997 году Роб Лоу, который заметил во время одного из авиаперелетов, что мамам не очень удобно искать в своих багажных сумках вещи, понадобившиеся детям. Поэтому он решил создать для малышей собственные чемоданчики. За непродолжительный период времени этот замечательный чемоданчик стал лидером продаж в Европе и США. Сейчас чемоданы Trunki — это часть большой компании, разрабатывающей и выпускающей различные революционные, инновационные, но главное — веселые и удобные вещи для путешествий: одеяла и подушки, дорожные сумки, рюкзаки-бустеры, боксы для хранения игрушек, водонепроницаемые чемоданы и другие практичные аксессуары для комфортных путешествий вашего ребенка. И чего они только не придумали! Представляете, как весело работать в такой компании.

Миссия компании Trunki ― игрушки ребенка должны помогать ему как можно больше развиваться играя, и при этом быть не только интересными, но еще безопасными и полезными.

Развитие ребёнка:

Подушка-Плед Trunki стимулирует ребенка к активным действиям, веселым и безопасным ролевым играм. Также мягкий и теплый набор обеспечит здоровый отдых и сон вашего ребенка.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
reshka
На Клумбі 7 роки
Більше 40 продажів