Укачивающий центр 4mom

В наявності
Нове
Описание товара "Укачивающий центр mamaRoo 4moms"

Производитель: 4moms (США)
Укачивающий центр mamaRoo - уникальный результат воплощения идей мамы. Детская колыбель с функциями укачивания и воспроизведением звуков. Укачивание повторяет мамины движения. Укачивающий центр мягко тренирует вестибулярный аппарат, позволяя малышу легче переносить длительные поездки.
Характеристики:
3 положения сидения. Допустимо изменение положений для сна и игр.
трехточечные ремни безопасности
5 режимов укачивания: Car Ride (езда на автомобиле), Kangaroo (прыжки кенгуру), Tree Swing (качание на ветвях деревьев), Rock-A-Bye (танцы), Ocean Wave (морские волны). Прототипами режимов были движения при укачивании фокус группы мам, которые на протяжении двух месяцев носили специальный датчик.
5 скоростей работы. Скорость укачивания варьируется в зависимости от желания и предпочтений каждого ребенка.
5 вариантов звуков природы, среди которых шум леса с пением птиц, плеск волн и журчание воды. Звуки воды особенно актуальны для новорожденных малышей, поскольку напоминают им звуки в утробе матери и помогают легче адаптироваться к новому миру. Есть возможность подключения MP3 и других внешних носителей. Громкость звука регулируется.
Игрушки. Расстояние и положение мобиля с игрушками тщательно продумано офтальмологами и педиатрами. Двусторонние игрушки-шарики имеют 2 типа расцветки: черно-белое для новорожденных малышей и цветное для деток постарше, способных воспринимать другие цвета. Рисунки на игрушках являются репродукциями картин Ван Гога, Сера и Моне. Стойка с игрушками отодвигается в сторону для легкого доступа к креслу.
Устойчивость, надежность и безопасность. Устойчивое основание и современные легкие материалы.
Легкий уход, Тканевый чехол легко снимается и подлежит деликатной машинной стирке.
Питание: от сети.
Допустимый вес: 11,5 кг
Вес кресла: 6,5 кг
Размеры в упаковке: 56х67х22 см
Рекомендовано для малышей от 0 месяцев.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд 4moms (ФоМамс)
Наличие в наличии
Анастасия
На Клумбі 10 років
Більше 10 продажів