Стильные сапоги-босоножки 5th avenu (сша), размер 40 (26 см)

В наявності
Б/В
Продам очень стильные босоножки 5th Avenu (США), размер 40.
Длина по стельке 26 см. Высота каблука 9 см. Ширина по стельке 8 см. Идеально подойдут на средней полноты ножку (не широкую) с длиной стопы 25,5 см.
" ... К числу выдающихся звезд, занимающихся не только актёрской карьерой, но и созданием собственных линий одежды и обуви, давно присоединилась Холли Берри. К весеннему сезону приготовлена новая коллекция босоножек и туфелек бренда актрисы «5th Avenue». Очаровательная Холли выбрала для моделей пастельные теплые оттенки, а также не оставила в стороне некоторые яркие акценты.... " (с)
Верх и стелька полностью натуральная кожа, в области пятки и щиколотки натуральный текстиль отличного качества, который абсолютно не парит ногу. Качественная фурнитура YKK, мягкие резиночки на сгибе стопы для эластичности, безумно удобная и устойчивая колодка, каблук вообще не чувствуется. Есть возможность регулировать плотность прилегания "манжеты" за счёт ремня.
Смотрятся очень стильно, дорого. Обувались 1 раз, очень аккуратно. К сожалению, оказались велики на 39-й размер (на стопу 25 см). Идеально сядут на 25,5 см. Есть пятна от маркера на подошве. В остальном состояние идеальное.
Цена 350 грн. Без торга.
Оплата на карту Приватбанка.
Пересылаю Новой Почтой, Укрпочтой, Интаймом после полной предоплаты.
Наложкой НЕ отправляю.
Есть отзывы и репутация на других сайтах.
Обмена и возврата нет, поэтому покупку делайте, пожалуйста, обдуманно.
Просматривайте, пожалуйста, все мои объявления. Есть много качественных, фирменных, добротных вещей в идеальном состоянии по хорошим ценам.

Розміри
39
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд 5th Avenue (5 Авеню)
Наличие в наличии
Mirra_555
На Клумбі 11 роки
Більше 50 продажів