Кроссовки adidas terrex boost, р. 40-44 код kv-4239

В наявності
Нове
код kv-4239
Кроссовки Adidas Terrex Boost
Цена 1749 грн
Размерная сетка: 40=25; 41=25,5; 42=26,5; 43=27; 44=28см.
Материал верха: кожа
Цвет: черный/красные элементы
Подошва: EVA boost

Adidas Terrex Boost -  универсальные мужские кроссовки для активного отдыха, предназначены для повседневного ношения и бега. Ключевым преимуществом новых кроссовок, по мнению компании, является материал двухкомпонентной подошвы. Подошва EVA  Boost отличается от типичной пены межподошвы EVA тем, что он состоит из термопластичных микросфер, которые соединены вместе. Инженеры Аdidas утверждают, что подошва из Boost будет разрушаться медленнее, не будет столь же чувствительна к перепадам температур, и обеспечит большую отдачу энергии, чем EVA. 
Производитель: Вьетнам

*Для верного определения размера нужно поставить Вашу ножку в упор к дверной коробке, там где нет плинтуса пяткой в упор, а впереди большого пальца перпендикулярно поставить любой твердый предмет и измерить расстояние от стены до предмета? только чтобы Вы не наклонялись никуда и не приседали, стояли ровно..сколько получиться?

В заказе пишите сколько в см у Вас стопа, а не какой размер Вы обычно носите!!!
Наличие размеров и цену* уточняйте пож-та!

***********************
Оплата: 100% на карту Приват Банка
Доставка по Украине: Новой Почтой 1-3 дня
Условия возврата товара: есть обмен на ту же модель большего или меньшего размера, в случае его наличия, в течении 14 дней. Просьба все товары распаковывать в присутствии сотрудника Новой Почты. В противном случае все претензии по товару не принимаются!

Розміри
40
41
42
43
44
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Adidas (Адидас)
Наличие в наличии
Nikolina04
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів