Мужские кроссовки adidas springblade 2

В наявності
Нове
Недавно компания Adidas представила интересную модель кроссовок Springblade, в которых отсутствует амортизационный материал межподошвы, а всю ударную нагрузку принимают на себя 16 специальных лепестков.
Adidas не первые, кто экспериментирует с таким видом подошвы, достаточно вспомнить модель Wave Prophecy компании Mizuno в которой тоже вся нагрузка была возложена на специальную жесткую конструкцию. Adidas усовершенствовала конструкцию подошвы беговых кроссовок для достижения максимального результата минимальными усилиями, постарались учесть все, чтобы бег стал более легким и комфортным. Компания представила кроссовки Adidas Springblade с изогнутыми амортизирующими пластинами на подошве.
Благодаря шестнадцати, расположенным под четко просчитанным углом, лепесткам на подошве Springblade, кроссовки хорошо гасят вертикальную ударную нагрузку и возвращают энергию для продвижения бегуна вперед. Специальный полимер, из которого выполнены лепестки, устойчив к постоянным механическим нагрузкам и не меняет своих свойств на протяжении большого диапазона температур. Данная конструкция призвана повысить эффективность работы кроссовок относительно классической подошвы с применением разновидности материала EVA и увеличить полезный срок службы.
Верхняя часть Springblade выполнена из гибких материалов, которые удобно фиксируют ногу и не позволяют ей скользить в кроссовке. По словам производителя, используемые в Springblade полимеры обеспечивают чрезвычайно высокую термостойкость материала.

Размеры: 41,42,43,44,45

Размеры разные. Наличие и размеры уточняйте.

ДОСТАВКА

Доставка по Киеву:
курьером - оплата: (40 грн. - в любом случае: совершили вы покупку или нет ). Курьер может привезти 2 пары обуви (1 модель - 2 размера). Доставка происходит на следующий после оформления заказа, в случае оформления заказа с 09:00 до 18:00, и через один день после оформления заказа, если Вы оформили заказ после 18.00.
По Украине:
Доставка по Украине: "Новой Почтой" - оплата: наложенный платеж (оплачиваете при получении товара). Заказанный товар получаете в среднем на протяжении 2-3 рабочих дней.
Будут вопросы, пишите - обязательно отвечу!!!

Важно: При получении заказа в отделении "Новой почты", проверьте качество и убедитесь, что размер товара вам подходит и вас все устраивает. Все это сделайте, до того как вы оплатите и выйдите с отделения "Новой почты". Если вам, что то не подходит, то вы заказ не оплачиваете, оставляете его на складе «Новой почты», и товар вернется к нам.

Если вы не нашли то, что вам нужно , нажмите на надпись: "объявления", которая находится под этим объявлением в рубрике "Еще продаю".

Розміри
41
42
43
44
45
Характеристики
Состояние новое
Бренд Adidas (Адидас)
Наличие в наличии
vision_vip
На Клумбі 11 роки
Більше 50 продажів