Алфавит, пазлы-игра с английским алфавитом

В наявності
Б/В
Продам очень интересные, качественно сделанные паззлы, с ними изучение английского алфавита превратится в веселую игру. Части паззла крупные, из очень плотного картона, они легко соединяются и плотно прилегают друг к другу. На обороте упаковки приводится алфавит: буква и подходящее ей слово (без картинок! т.е. детки подсмотреть и сложить по подсказке не смогут).

К каждой картинке нужно подобрать подходящую букву; буква - с подсказкой: например, полосочки у буквы "Z", как у зебры. Каждая пара уникальна: буковке подойдет только ее картинка, неправильно сложить не получится.

Детки помладше могут просто играть, находя и складывая подходящие пары, и заодно развивать глазомер и мелкую моторику. Детки постарше, уже изучающие английский, легко и весело выучат алфавит. Самое важное, что такое запоминание будет очень надежным, т.к. задействуется все: и зрение, и движение, и возникает зрительная ассоциация.

Пересылаю УП, НП, отвечаю на все вопросы, при необходимости делаю дополнительные фото. Обмен и возврат не предусмотрен, благодарю за понимание )

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Производство ЕС
Тип классические
Количество элементов 11-50
PannaAnna
На Клумбі 8 роки
Більше 30 продажів