Изысканное платье на запах в яркий принт немецкого бренда apart, пр-во италия.новое с бирками.

В наявності
Нове
Изысканное платье на запах в яркий принт немецкого бренда Apart, пр-во Италия.Новое с бирками.
Одежду бренда Apart выбирают те женщины, которые любят разбавить в своем гардеробе классику интригующим лоском, кто любит комфортную одежду, а также те леди, которые любят поразить на вечеринке не только своими изысканными манерами, но и внешним видом.
Модель отличается насыщенным изумрудным цветом в оригинальный принт, длиной миди, V-образным вырезом на запах , а также плавным силуэтом. Среди ярких акцентов - юбка и лиф на запах с драпировкой, придающие легкой кокетливости и изящества.
Платье станет роскошным праздничным нарядом в, котором вы будете иметь потрясающий вид.

Размер М.
-длина 97
-плечи 42
-пог 48-53+
-пот 40-48
-поб 49-55+
-рукав 47

Состав:
92%poliester
8% elastan

Apart (Апарт) — немецкая торговая марка женской одежды, обуви и аксессуаров.
Сегодня довольно редко встречаются такие компании-производители в мире моды, которые бы изготавливали свои изделия в совершенно различных стилях. В основном, торговые марки трудятся над одним стилем, при этом доведя его до идеала. Но все же на рынке есть такие компании. К одной из них и принадлежит бренд Apart (Апарт). Главной задачей дизайнеров этой торговой марки является создание элегантной женской одежды и обуви, но в то же время и экстравагантной.
На сегодняшний день торговая марка Apart создает модную гламурную одежду и обувь, которая ориентирована на верхнюю ячейку ценового сегмента, так как это одежда, которая отвечает высоким требованиям. Эти требования предъявляются и к тканям изделий, к их цветовой гамме, а также к качеству. Все материалы, из которых производится продукция, изготавливаются исключительно для торговой марки Apart. Среди выпускаемого ассортимента каждая женщина может найти абсолютно все, начиная от пуховика и заканчивая купальником. Помимо этого, бренд занимается и производством обуви, сумок, украшений, а также головных уборов и других аксессуаров. С помощью бренда Apart можно полностью одеться для любого торжества. Одежду от этого бренда выбирают те женщины, которые любят разбавить в своем гардеробе классику интригующим лоском, кто занимается спортом в комфортной одежде, а также те леди, которые любят поразить на вечеринке не только своими изысканными манерами, но и внешним видом.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. :two_hearts:
=:pushpin: Оплата:100% на карту Приват.
=:pushpin: Отправка:Новая почта, Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
= Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Apart (Апарт)
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Сезон демисезон
Стиль повседневный, деловой, нарядный
Производство ЕС
Рукав длинный
Длина ниже колена
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє