Велосипед author а-matrix состояние идеальное

В наявності
Б/В
Продаем наш велосипед. Катались мало, все исправно, все работает идеально, сел и поехал. Причина продажи - ребенок вырос из этого велосипеда.
Author A-Matrix 24" – подростковый велосипед от чешского производителя. Байк собран на легкой алюминиевой раме, амортизационной вилке и трансмиссии Shimano. Рассчитан на детей, чей рост находится в диапазоне от 130 до 150 см. На этом велосипеде ваш ребенок сможет вместе с вами проехать покатушку, не отставая.
Рама велосипеда произведена из сплава алюминия 6061. Это прочный и легкий материал, который практически не подвержен коррозии. Рама окрашена прочной стойкой к царапинам краской, поэтому сохранит надолго красивый вид велосипеда. Геометрия подростково велосипеда имеет заниженную верхнюю трубу, благодаря чему садиться на велосипед будет проще. А также заниженная верхняя труба способствует увеличению зазора по стендоверу, что может уберечь ребенка от травмы при спрыгивании с седла.
Тросы проходят под верхней трубой, что не мешает маленькому велосипедисту, при этом максимально дистанцирует от грязи из-под колес. А чистые тросы – залог четкого переключения скоростей. Вилка у велосипеда амортизационная пружинно-эластомерная RST Capa T 24. Она имеет 50 мм амортизационного хода, которые не только обеспечат более комфортную езду по асфальту, но и дадут большую проходимость байку по грунтовке.
Колеса у велосипед 24”, что соответствует возрастной группе от 8 до 14 лет. Собраны они на двойных алюминиевых ободах, и потому поставить восьмерку на них будет не просто. Фиксируются колеса эксцентриками, что позволяет снять-установить их без дополнительного инструмента. Трансмиссия подросткового велосипеда имеет 18 скоростей, она состоит из 3 скоростей системы шатунов Prowheel и 6 звезд трещотки Shimano MF-TZ500. Такой набор звезд полностью закроет потребности ребенка в передачах. Система шатунов вращается на картриджной каретке, которая имеет огромный запас хода, поскольку собрана на закрытых необслуживаемых промышленных подшипниках. Это позволяет с уверенность сказать, что кареточный узел проработает без обслуживания весь срок эксплуатации велосипеда.
Тормозит подростковый велосипед ободными тормозами Tektro V-Brake. Это простая и очень надежная тормозная система, которая останавливает велосипед, прижимая тормозные колодки к боковинам ободов.
Большой запас мощности и модуляции обеспечат безопасный контроль скорости байка.
Подростковый велосипед Author A-Matrix 24" будет отличным выбором, о котором вы не пожалее.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Author (Аутор)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Диаметр колес 24
Материал колес надувные
Приставные колеса нет
Материал рамы алюминий